ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
21:05, 07 Мая 2018
фото: otvprim.ru

Россияне назвали главные достижения Владимира Путина

Загрузка...

Так, согласно исследованию "Левада-центра", 47% респондентов считают достижением российского лидера возвращение стране статуса великой уважаемой державы.

Ещё 38% считают успехом стабилизацию обстановки на Северном Кавказе, а 27% опрошенных в качестве главных достижений называют преодоление сепаратистских настроений.

Кроме того, 24% респондентов назвали повышение пенсий и зарплат, а 22% опрошенных отметили удержание страны на пути реформ, пишет Лайф.

Опрос проводился с 20 по 24 апреля. В нём приняло участие 1600 человек из 136 населённых пунктов в 52 субъектах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2018-05-08 08:34:09
Держава на столько уважаема, что ни один из лидеров других государств не приехал на коронацию ее царя.
Navicom Navicom
2018-05-08 06:54:29
Ну вот - теперь Путин даже ядерное оружие придумал!
Мизантроп
2018-05-08 00:21:12
При новом правительстве ещё более лучше заживём!!! Уже завтра начнётся хорошо.
И да, "Столица", с ума не сходите! Куда половина комментариев улетает? Че за дебилы у вас там посажены рукожопые?
User
2018-05-07 23:37:46
Посмотришь видео дороги до Нюхчи или фото моста к селу Михайловское и сразу становится понятно, что это великая уважаемая держава. Бу-га-га!
Кирилл
2018-05-07 21:40:20
Какая великая держава,когда в Европе мы "агрессоры" и страна второго сорта, да и Сам "великий" уже и не ездит в сильные,по настоящему , страны,боится что ли ареста? как-то непонятно?
Завтра,8 мая, ,Медведев опять станет председателем правительства и что? Да ничего, ни дорог ни денег мы ,Карелия ,уже не увидим....опять обещалки будущего процветания и вывод денег за бугор миллиардами....,да,чуть не забыл,мне пенсию повысили на 370 р. в год, зато обобрали за ЖКХ и др. на тысячи...
Беня
2018-05-08 11:05:41
Кирилл, вот так жысь в прозябании проходит мимо, а в это время на Западе, на лучшем в мире Западе, текут молочные реки с кисельными берегами, ширше Волги :)
Мизантроп
2018-05-08 01:04:24
Кирилл,
"Государство Должно Следить, Чтобы Всё Было По Справедливости"! А если не следит, то это - "Плохое Государство". Нужно было голосовать против Путина (как вариант - за Путина) и всё наладится. Сие упование происходит от непонимания сущности государства. Основная задача государства - не наведение повсеместно Справедливости, но защита интересов правящего класса. А правящий класс в наших палестинах - те самые буржуи. Поэтому государство и действует в интересах буржуев. Отсюда - инфляция, рост тарифов ЖКХ, повышения пенсионного возраста, завоз в страну толп нищих гастарбайтеров, и т.д. и т.д. Обратите внимание: всё перечисленное - не чисто российские проблемы, а проблемы ЛЮБОЙ капстраны.
кир
2018-05-08 00:42:46
Кирилл, не голодаешь, даже платишь за интернет и нечего возбухать. Просто нашему мужику мало пендалей дают. Распустились по самое не хочу. Чего ты в политику лезешь? Не твоё это дело.
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?