Россиянин выбросил надоедливую девушку в мусорный бак (ВИДЕО)

Новости. Общество
21:30, 02 Сентября 2020
фото: © кадр из видео

Новости партнеров

Видео было опубликовано в местном паблике Омска.

В группе "ВКонтакте" "ЧП Омск" вечером 1 сентября появилось смешное видео – мужчина выбросил пьяную девушку в контейнер для мусора.

На кадрах видно, как девушка докучает мужчине. Он не растерялся, схватил ее на руки, донес до мусорного бака и выбросил.

"Сначала смешно, но потом думаю, блин, это ведь девушка. Я не знаю, что такого надо натворить и довести так мужика, что он просто берет и кидает тебя в мусорный бак", – написал автор поста.

За сутки видео набрало десятки тысяч просмотров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение