Новости. Общество
15:48, 04 Октября 2019
фото: pixabay.com / dlohner

«Ростелеком» получил контроль над популярным в Карелии провайдером «Сампо.ру»

Загрузка...

Компания «Башинформсвязь» купила в интересах «Ростелекома» полный пакет акций известного в Карелии интернет-провайдера.

Сумма сделки не раскрывается. Уставный капитал общества составляет 8,77 млн руб. Сделка была закрыта 3 октября.

ПАО "Башинформсвязь" входит в "Ростелеком".

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mark del
2019-10-07 11:40:01
Объединение провайдеров делается для суверенного интернета. По всей видимости власть решила региональных интернет провайдеров выкупить,скоро мы увидим 3 провайдеров которые будут в России, не более. Хорошая идея кстати.Интернет под тотальный контроль.
ty4ka
2019-10-05 14:03:10
Изменилось конечное лицо, которое будет получать гешефт. Остальное без изменений.
Dingo San
2019-10-05 07:06:46
Письмо РТК от 02.10.2019:
Уважаемый Клиент!

В связи с ростом затрат мы внесли небольшие изменения в наше ценообразование. С 01.10.19 ежемесячная абонентская плата за услугу «Интернет» по Вашему счету 2100************ увеличилась на 30р.

Интересно, у абонентов Сампо тоже вырастет абонплата? )
орпа
2019-10-05 01:07:25
...и Зря потратились !
Руководство - "ноль"", клановость(была - сейчас не знаю), развития - никакого, интеллект идей - минус...
Я ещё в конце 90х предлагал руководителям то, что они пытаются ТОЛЬКО сейчас сделать...и... пытались впиндюрить мне как потенциальному клиенту те (из 90Х! по сути мои) услуги.
Странный набор руководителей и если бы я был хозяином - выгнал весь менеджмент... из "Ростелекома".
тетка
2019-10-04 23:46:53
Подскажите, надо ли в "Ситилинк" переходить? Ростелекому я что-то не доверяю.
Изя
2019-10-07 12:02:20
Позвоните в 051 , Вам не откажут , всё подскажут ))))
Leopol'd
2019-10-04 22:02:48
Эх, последний нормальный, профессиональный провайдер кончился. Ситилинк не в счёт. :-(
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?