С начала апреля свыше 1,1 тысячи человек попали в больницы с диагнозом "внебольничная пневомния"

Новости. Общество
09:01, 19 Августа 2020
фото: © Артем Геодакян/ТАСС
Загрузка...

Еще пять человек были госпитализированы с внебольничной пневмонией, сообщили в оперштабе Карелии по борьбе с коронавирусом.

За минувшие сутки летальных исходов от внебольничной пневмонии не зарегистрировано, сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом.

Начиная с 1 апреля, с этим диагнозом в больницы поступили 1104 пациентов, 71 человек умер (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода).

Всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID -19.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-08-19 11:25:01
И это не предел, с наступлением осени ситуация усугубится.
Ринат
2020-08-19 09:42:00
Да тут самым настоящий мор устроили власти в Карелии . Если всех кто заболел и умер собрать на площади , жутко сразу станет .
Ткачев
2020-08-19 12:34:13
Ринат, Россиян чем-то подтравливают. Вот Чубайс, в отличие от двуличного Сказочного, прямо говорит, что в РФ будут снижать численность населения. А все слова Сказочного и его министров, что они обеспокоены демографией - полная лажа.
кир
2020-08-19 13:42:30
Ткачев, хватит нести чушь. Совсем сдурел на фоне личной неприязни к первому лицу государства. Не хочешь лингвистический анализ твоего текста?
Ткачев
2020-08-19 15:39:36
кир, Ничего!
кир
2020-08-19 15:36:37
Ткачев, и что?
Ткачев
2020-08-19 15:18:58
кир, " Уважаемые граждане России, дорогие друзья!
Сегодня я обращаюсь к вам, именно к вам, потому что вы доверили мне высший государственный пост в стране. Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в России глава государства всегда был и будет человеком, который отвечает за все, что происходит в стране."
Церемония вступления Владимира Путина в должность Президента России
7 мая 2000 года, Большой Кремлевский дворец

Обтекай!
кир
2020-08-19 10:33:37
Ринат, В прошлом году примерно столько же было умерших за то же время. И что?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.