Новости. Общество
09:58, 16 Января 2019
фото: НССА

Санитарной авиации в Карелии дадут в два раза больше денег

Загрузка...

Объем финансирования программы развития санитарной авиации в Карелии на 2019 год увеличен более чем в два раза.

Объем финансирования программы на текущий год увеличен более чем вдвое и составляет 67 млн рублей, из них 57,3 млн – средства федерального бюджета и 9,7 млн – средства бюджета Карелии. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2019-01-16 13:35:50
На месте надо лечить а не тащить всех в Петрозаводск. Чего-то не заметно, чтобы республиканская больница больше стала. Куда их всех сваливать будут?
Американец
2019-01-16 12:39:47
сначала все больницы уничтожили, теперь они санавиацию баблом заливают. Кто интересно на этом зарабатывает? ФИО в студию.... Ну не на пустом месте вертолеты же появились
Беня
2019-01-16 13:05:02
Как "кто зарабатывает"? Зарабатывает цивилизованный конкурентный рынок медицинских услуг :) У нас везде теперь рынок, как в цивилизованных странах, мы к нему шли все эти годы. Вы должно быть в курсе, у нас теперь даже сыновний долг Родине в армии отдают по контракту: товар-деньги-товар, все по честному без обмана :)
Неравнодушный
2019-01-16 12:50:27
Американец, согласен. Интересно было бы пополнить свои знания на этот счёт.
Беня
2019-01-16 11:02:03
О! Скоро у нас будет больничный джет :)
Ванёк
2019-01-16 10:20:37
Средства надо вкладывать в работу районных больниц и поселковых амб.пунктов , а не в перелёты . В посёлках и деревнях уже не к кому обращаться за мед.помощью , всё оптимизировали , бездари .
Беня
2019-01-16 11:11:05
Ванёк, почему бездари? А может это так задумано и очень талантливо, как по нотам, реализовано?
Вы не забывайте мед. помощь и лечение - это пережиток совдеповского прошлого, на смену которому пришел современный рынок медицинских сервисов. Теперь вас будут обслуживать высококачественными медицинскими услугами, до тех пор пока вы почему-то наконец-то не сдохните :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:37
Обществоведение
Строительная компания "Баренц Групп" предлагает квартиры по низким ценам.

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Как изменилась ваша зарплата за последний год?