ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:23, 01 Октября 2018

Сбербанк собирается выдавать кредиты населению без справок о доходах

Загрузка...

Сбербанк запустил пилотный проект по выдаче потребительских кредитов без предоставления документов о доходе.

Как пояснил, управляющий директор дивизиона Сбербанка "Занять и сберегать" Сергей Широков, в рамках этого проекта Сбербанк не будет требовать от клиента справок 2-НДФЛ или иных документов, подтверждающих доход.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Икс
2018-10-01 19:39:22
Поздно,многие уже у ростовщиков набрали(микро-финансовые грабители народа), дурдом....
кир
2018-10-01 14:36:03
На улицах недавно Деньгу предлагали и конторы были открыты. Зачем? Сбербанк перехватил инициативу.
Изя
2018-10-01 14:25:26
Греф решил всех росссиян в кредитную кабалу затащить , чтобы было лучше этим стадом манипулировать .
Leopol'd
2018-10-01 11:02:45
Даже полугосударственный банк на честные начисления не надеется. только в фантазиях правительства и госкомстата средние, "белые" зарплаты по 50т.р. и выше.
Кальтер
2018-10-01 11:01:04
Правильно, чтобы ещё больше население загнать в кредитное рабство.
Беня
2018-10-01 10:51:55
Другими словами приличные люди уже все обкредичены и поэтому они будут раздавать деньги вкладчиков на право и налево. Где-то тут по Марксу должна сделаться мировая революция. :)
Мизантроп, разъясни, шо там по Марксу?
ПлачУ и ПлАчу
2018-10-01 10:28:14
то есть, пособничество серости? или надежда на грабежи? или как эти люди по мнению банка планируют отдавать кредит?
deep
2018-10-01 10:11:33
А при коммунистах малая часть населения брала кредиты, зарплаты хватало на жизнь! А теперь сплошная кредитная кабала, такой финансовый геноцид.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.10.2018 12:32
Обществоведение
Как в Петрозаводске ПКФ СЛОВО растит себе молодую смену.

Чтиво

17.10.2018 11:36
Личное мнение
Разрыв отношений РПЦ с Константинопольским Патриархатом отрежет православных от молитв у валаамских святынь в Финляндии?

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?