890x80

Сегодня Владимир Путин выступит с телеобращением

Новости. Общество
12:51, 23 Июня 2020
фото: © сайт Президента Российской Федерации/kremlin.ru
Загрузка...

Владимир Путин сегодня выступит с обращением к россиянам, сообщил журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Ориентировочно в 15.00 президент обратится, сделает телеобращение к гражданам России", — уточнил Песков.

Как сообщает РИА Новости, по словам Пескова, глава государства планирует рассказать о предварительных итогах борьбы с распространением коронавируса, перспективах, а также о положении дел в экономике и "о нас с вами в целом".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-06-23 19:02:36
Завтра с утра прогрессивное человечество будет наблюдать за парадом на Красной площади, местечковая либерастнутая шелупонь в бессильной злобе сжимать сухонькие кулачки под одеялом.
новый
2020-06-23 18:27:39
Посмотрел. Театральный критик Фукс сразу ринулся писать, что Путин собирается поднять налоги. Неужели у этого бывшего КВНщика доход более 5 млн. в год, что он так боится повышения налога для богатых ? Наверное надонатил в агрикалче чтец стишков.
ПлачУ и ПлАчу
2020-06-23 18:18:59
Мало наобещал за отобранные пенсии. Не пойдем за копейки продаваться.
stranger
2020-06-23 16:18:57
Если известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения "Дух законов": "Каждый народ достоин своей участи" - принять, как рабочую парадигму, всё становится на свои места.
Нина
2020-06-23 14:53:58
Опять об "успехах" , ясно дело!
Только что Зюганов по телеку выступал, сказал что пенсия сейчас должна быть не меньше 25000 каждому, и ресурсы есть!!! Только нужно сделать это и всё!
Так что же скажет наш Путин??? Ждём. Время: 14:54 уже...
Ткачев
2020-06-23 15:08:38
Нина, Заблудился в Кремле.
zanoza
2020-06-23 14:39:37
Ну понятно с чем он будет обращаться к Россиянам, можно даже не смотреть это обращение.
Сеня
2020-06-23 14:54:18
zanoza, иди смотри обращение клоуна Зеленского. Или английской королевы, ты же ненавидишь Россию
zanoza
2020-06-23 16:20:30
Сеня, ошибаешься, я люблю Россию, но не обязана любить и мириться с тем ,что сейчас происходит с Россией.
Денис
2020-06-23 14:33:46
И что толку ? Опять получит " море" дизлайков и всё останется как есть или станет ещё хуже . Если бы в отставку ушёл . было бы другое дело .
Zim
2020-06-23 14:09:18
2005г. Путин:
«Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны — Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен».
Zim
2020-06-23 14:07:56
2018г. Путин:
«Ни в коем случае нельзя — и я сам этого никогда не делаю,  — давать таких обещаний, которые мы не понимаем, как исполнять. Относиться к этому нужно очень ответственно и внимательно», потому что люди «ведь простят все что угодно, только обман не могут простить».
Сеня
2020-06-23 14:54:35
Zim, Букалев Андрей, открой личико
Zim
2020-06-23 14:06:35
25 мая 2018г. Пунин:
«Я строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации... Сейчас у меня второй срок подряд - не более двух сроков подряд. Как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться третий раз. Вот и все, и я намерен придерживаться этого правила в будущем».
кир
2020-06-23 14:15:43
Zim, и что? И ничего, инфантильный. :)
zanoza
2020-06-23 14:38:01
кир, тонкий ум Zimа тебе не понять, не обвиняй человека, его не в чем винить, тем более в инфантильности.
тетка
2020-06-23 19:05:30
кир, врешь, с такими, как ты нормальные люди дружить не будут.
кир
2020-06-23 17:43:16
zanoza, нифига не так. Вам с тёткой не нравится правда о вас. Вы сами вынуждаете её услышать от независимого наблюдателя. Заметь, что с большей частью нашего форума у меня дружеские отношения. Даже, когда не согласен с Ткачевым. :)
zanoza
2020-06-23 16:18:29
кир,а ты баба базарная с поганым языком :)
кир
2020-06-23 14:53:51
zanoza, :) ну и дура. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.