Сельхозпроизводство увеличилось в первом полугодии в Карелии

Новости. Общество
10:19, 29 Июля 2020
фото: Минсельхоз РК
Загрузка...

Производство продукции сельского хозяйства в Карелии за январь-июнь 2020 года выросло на 1,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом говорится в отчете Минсельхоза Карелии о результатах работы отрасли.

Министерство делает акцент на росте производства молока, выпуск которого увеличился на 1,4% к аналогичному периоду 2019 года.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

nae
2020-07-29 13:33:45
О каких адекватных ответах глаголит шут гороховый (кир), если у самого ума палата, да ключ потерян?
zanoza
2020-07-29 14:07:32
nae, ну дай человеку "самоутвердится" :)
кир
2020-07-29 14:19:47
zanoza, посмотри, кто тебе отвечает? И я скажу, кто он, вонючий. Вчера пытался его вразумить. Не помогает. Вонять - его смысл жизни, его самовыражение. Такой же бездельник, как леопольдик. Не хочет любимой женщине денег больше зарабатывать. Или не любимой? Здесь ему комфортно в безделье и нытье. Он жалости хочет и тянется инстинктивно. Не жалей его. Эволюция сама с ним справится.
кир
2020-07-29 17:33:34
zanoza, уличный наблюдатель не по себе судит, да это и не надо. Вокруг такое поле из человеческих судеб, что мама, не горюй. Скучать некогда. Да и по тебе можно судить, сметчица. :)
zanoza
2020-07-29 17:13:51
кир, мужики разные бывают,не суди всех по себе :)
кир
2020-07-29 15:31:11
zanoza, почему мужики дур любят? С одними гуляют, а женятся на других?(с)
zanoza
2020-07-29 14:30:53
кир, это так самокритично, не ожидала от тебя этого, обычно ты своих недостатков не замечаешь, а тут прямо себя описал.
zanoza
2020-07-29 12:34:09
Не слишком ли быстро пошли в рост, ещё недавно (8 июня) Президент пропесочил Парфенчикова за снижение объёмов сельхозпродукции и тому возразить было нечем. А теперь вдруг в рост пошли, чудеса да и только!
кир
2020-07-29 10:53:48
Офф думает, что он не примитив. :)
zanoza
2020-07-29 12:30:39
кир, что за необоснованные придирки к Офф? Он тебе,что дорогу перешёл?
кир
2020-07-29 12:44:45
zanoza, и ты за примитивного врага моей страны. Ты кто? Читай всё и не скачи глупо по верхам.
zanoza
2020-07-29 14:06:23
кир, о на что ты замахнулся, Карелии тебе уже мало. Ты напоминаешь старуху из сказки А Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке", вот останешься со своими неуёмными амбициями у разбитого корыта :)
кир
2020-07-29 13:21:50
zanoza, просто какие получают адекватный ответ. Да и Москва должна знать, что на приграничной территории живут люди, которые дадут адекватный ответ предателям.
zanoza
2020-07-29 12:59:50
кир, я за нормальное человеческое общение и против всяких оскорблений, несмотря на разногласия аппонентов.
Off
2020-07-29 10:35:21
Соседний колохоз просит навоз...Дадим? Хрен дадим ,сами сьедим! ) А молоко можно разводить..
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.09.2020 15:46
Капитал
Федеральные власти легализовали выращивание леса на сельхозземлях.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.