Сенатор Игорь Зубарев проголосовал на выборах главы Карелии

Новости. Политика
15:41, 10 Сентября 2017

Новости партнеров

Представляющий интересы Карелии в Совете Федерации Игорь Зубарев считает, что избирательная кампания получилась очень интересная.

Игорь Зубарев проголосовал в воскресенье в микрорайоне Соломенное.

"На данный момент это событие — эпохальное, историческое. На мой взгляд, кампания получилась очень интересная и все думские партии выдвинули своих кандидатов. Мы имели возможность познакомиться со всеми программами и Карелия вступит в новый политический и экономический этап. С каждыми выборами люди связывают свои надежды, и они естественно хотят улучшения своей жизни, они хотят это почувствовать в своих квитках на квартплату, в качестве дорог, в состоянии своих дворов", - сказал Игорь Зубарев.

Напомним, сегодня впервые за 15 лет проходят выборы главы Карелии. На должность руководителя республики претендуют: Евгений Беседный (ЛДПР), Артур Парфенчиков ("Единая Россия"), Ирина Петеляева ("Справедливая Россия") и Евгений Ульянов (КПРФ).

По состоянию на 15.00, явка избирателей составила 16,99%.

 Проголосовать каждый желающий может до 22.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.