890x80

Шандалович: "Я думаю, что выборы будут честными, прозрачными и открытыми"

Новости. Политика
11:30, 04 Февраля 2017
Загрузка...

Спикер парламента Карелии Элиссан Шандалович прокомментировал предстоящие в сентябре выборы главы республики.

"Я думаю, что выборы будут честными, прозрачными и открытыми. Наша избирательная система это демонстрирует все последние годы. Я надеюсь, что победит представитель от "Единой России", - поделился с нами спикер Законодательного собрания Карелии, секретарь регионального отделения "Единой России" Элиссан Шандалович.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

majan
2017-02-05 17:49:29
Наша избирательная система это демонстрирует все последние годы. Я надеюсь, что победит представитель от «Единой России»
Все поняли ? Можем повторить !!!
Я думал только Медведев отливать умеет...
Leopol'd
2017-02-05 13:50:42
«Ох уж эти мне сказочники...»
grigorjev
2017-02-05 08:08:47
Повтор. А вы друзья, как не садитесь... Касается претендентов и «мыслителей». «Ребенка выплеснули вместе с водой». Без карелов нет республики. Власть без карелов — уже не республика, а колониализм. Из курса средней школы...
родитель
2017-02-04 21:09:09
Нет, не врёт. так и будет. Кого президент предложит, тот и победит. Поляна зачищена. Тут даже не газон, а паркет, или точнее — бетонная стяжка. Аж звенит. Конкуренты-то, наконец, делом заняты, иностранные языки учат и просят не беспокоиться.
Жуков
2017-02-04 20:06:31
Вперёд орлы ,а я за вами . Я смело постою ,за вашими спинами.
Саныч
2017-02-04 18:47:02
Лысая голова врет.
User
2017-02-04 18:10:14
Думаю, что будет как всегда. Это хроническое. ПЖиВ даже собственные праймериз честно провести не может.
ненец
2017-02-04 15:03:38
Все так думают. Как всегда.
кир
2017-02-04 13:40:59
Тоже так думаю.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.04.2020 12:16
Тема недели
Глава Минздрава Карелии рассказал "Столице на Онего", почему в Республиканской инфекционной больнице оказались изолированы медики и чем будут защищать врачей, работающих с больными коронавирусом.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.