Новости. Экономика
09:20, 14 Марта 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Максим Шеметов

Шестой начальник за год назначен в Управлении капстроительства Карелии

Загрузка...

В управлении капитального строительства при Минстрое Карелии назначен шестой за год с небольшим руководитель.

Новым начальником управления капитального строительства при Минстрое Карелии с 11 марта назначен приехавший из города Щелково Московской области Дмитрий Школин. За год с небольшим это уже шестой руководитель ведомства.

Предыдущий глава УКСа, приехавший из Санкт-Петербурга Андрей Микитин занимал эту должность с 9 января нынешнего года. Сейчас Микитин возвратился на прежнюю должность заместителя начальника управления.

"До назначения начальником УКСа я почти 10 лет был генеральным директором ОАО "Опытный завод гражданской авиации № 31" в городе Щелково Московской области, - сообщил Дмитрий Школин. – Меня считали успешным руководителем. Но заключенный со мной уже второй контракт на эту должность недавно закончился и меня пригласили на работу в Петрозаводск. Кто именно пригласил, не имеет значения".

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Мисс
2019-03-14 15:13:05
Шестой!!! Вот задача для младших школьников: а сколько "руководителей" будет через 6(шесть) лет?
Владимир
2019-03-14 11:50:56
Dima, согласен!
Сергей
2019-03-14 11:02:58
Это не надолго , до первой вз....ки , не посадили бы " директора " бывшего . А то что не строитель , ничего у нас все такие , " управленцы " еще те .....
12345
2019-03-14 10:48:59
на сайте опытного завода в разделе продукция - тележки какие-то, металлические бытовки, мобильный туалетный комплекс и тп.
Dima
2019-03-14 10:47:40
Смех, да и только с этим УКСом. Из Щелково - кого? зачем? Руководитель УКСа должен быть местным - знать специфику местного рынка, контролирующие органы, знать специализированные организации. И сам должен быть матерым волком с огромным опытом строительства. И то, это не гарантирует успешную деятельность на данном посту, т.к. она объективно сложная.
Мизантроп
2019-03-14 11:42:19
Dima, Росатомом рулит гей-активист и бывший комсомолец без образования, Роскосмосом - бывший журналист, без образования. Роснаной - просто тупорылый ... . Ты вообще о чем? (с) Лавров
кир2
2019-03-14 10:46:02
Судьба его будет также трагична . Проклятое место . Кстати , у нас все приехавшие чинушки были " где то " успешными . Только в Карелии не идут у них дела , превращаются в не успешных , почему то .
12345
2019-03-14 10:44:25
//Опытный завод гражданской авиации// - а какое это отношение к организации строительных процессов имеет?
zanoza
2019-03-14 10:27:21
Ну если с "успешным руководителем" не заключили контракт на третий срок, это о многом говорит.
Гость

Аналитика

25.03.2019 14:18
Капитал
Жители рунопевческой деревни на севере Карелии встали на защиту озера от форелеводов.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Нужно ли отдать РПЦ Дом офицеров в Петрозаводске?