Шестой начальник за год назначен в Управлении капстроительства Карелии

Новости. Экономика
09:20, 14 Марта 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Максим Шеметов

Новости партнеров

В управлении капитального строительства при Минстрое Карелии назначен шестой за год с небольшим руководитель.

Новым начальником управления капитального строительства при Минстрое Карелии с 11 марта назначен приехавший из города Щелково Московской области Дмитрий Школин. За год с небольшим это уже шестой руководитель ведомства.

Предыдущий глава УКСа, приехавший из Санкт-Петербурга Андрей Микитин занимал эту должность с 9 января нынешнего года. Сейчас Микитин возвратился на прежнюю должность заместителя начальника управления.

"До назначения начальником УКСа я почти 10 лет был генеральным директором ОАО "Опытный завод гражданской авиации № 31" в городе Щелково Московской области, - сообщил Дмитрий Школин. – Меня считали успешным руководителем. Но заключенный со мной уже второй контракт на эту должность недавно закончился и меня пригласили на работу в Петрозаводск. Кто именно пригласил, не имеет значения".

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.