Шквалистый ветер повалил деревья на севере Карелии (ФОТО)

Новости. Общество
14:12, 17 Сентября 2020
фото: © Татьяна Каньшиева/паблик Вконтакте "Беломорск|Официальная группа"

Новости партнеров

Непогода обрушилась сегодня на Беломорск.

Как сообщается в паблике "Беломорск|Официальная группа", "в Беломорске разбушевался ураган".




Порывистый ветер с дождём повалил деревья. На море шторм.

Напомним, вчера МЧС объявило штормовое предупреждение в Карелии из-за ливней и ветра на 17 сентября. В большинстве районов республики спрогнозировали усиление северо-восточного, восточного ветра порывами до 15-20 м/с.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение