Силы полиции и Росгвардии стянуты в центр Петрозаводска из-за несанкционированной акции в поддержку Навального (ФОТО)

Новости. Общество
12:10, 31 Января 2021
фото: Валерий Поташов / Столица на Онего
Загрузка...

Сотрудники правоохранительных органов оцепили квартал в центральной части Петрозаводска, где ожидается проведение несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального.

Сотрудники полиции заняли дворы в окрестностях проспекта Ленина в Петрозаводске. В том же районе находится "КамАЗ" с бойцами СОБР и автобус с росгвардейцами. Об этом сообщает корреспондент "Столицы на Онего" с места событий.


На территории проведения несанкционированной акции протеста находится значительное число экипажей полицейских на автомобилях "УАЗ". В частности, они располагаются около Петрозаводского университета, там же находится автобус ППС. Рядом со спортивным магазином также стоит "КамАЗ", принадлежащий правоохранительным органам; поблизости находятся полицейские. Вокруг много сотрудников ДПС.

По информации корреспондента "Столицы на Онего", предоставленной в 11.50, представителей полиции было больше, нежели протестующих.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2021-02-01 11:19:22
Посмотрел акции по всей стране и обалдел: сколько же у нас силовиков, сколько же денег на это идет.......
кир
2021-01-31 21:46:59
Усер - враг страны, враг каждого.
Off
2021-01-31 22:10:56
кир, уже в кондиции...
Juniper59
2021-01-31 16:01:29
Им бы Ипатова в своё время вот так ловить, а не вот это всё.
Святослав
2021-01-31 13:36:08
Сегодня пишут в СМИ ,что ФБК Навального подал список из 35 человек, мешающих нормальной жизни в стране, Президенту США Байдену, для дальнейшего усиления санкций против них....
Представить не трудно,если многим из этого списка закроют въезд в ЕС и Европу, что им делать тогда с миллиардами, выведенными из страны ?!?
Друг
2021-01-31 14:15:51
Святослав, читал список,там Песков есть, вот смеху будет,ежели его американской жене придётся " менять мужа", если закроют визу ему....

User
2021-01-31 13:25:15
Все силы огромного государства заняты защитой обнуленного старикана от "никому не интересного блогера". Это какой-то позор!!!
andruh
2021-01-31 14:03:40
User, у тебя приступ начался,выпей таблетку и успокойся..
User
2021-01-31 15:14:02
Эдик
2021-01-31 13:21:54
Печально, ниже плинтуса опускаемся, вместо борьбы с коррупцией, борются с Фондом борьбы с коррупцией, цирк,да ещё какой!? С заказными уби........
Вася
2021-01-31 13:01:51
Народ победитель,угу.
gaudealis
2021-01-31 12:42:04
Достаточно было бы двух-трёх полицейских, соответствующих образу дяди Стёпы.
Они бы подошли к собравшимся, сказали: "Ребята, давайте только мирно, без нарушений закона, ОК?"
Градус напряжения резко снизился бы.
И народ бы уважал полицию, а не расходился по домам с мыслью, что это собрание каких-то ***** (сами вставьте нужное слово).
театральный критик
2021-01-31 13:12:59
gaudealis, да не надо нам твоей лапши на уши. Прям так спокойно и разошлись бы эти майданутые. На месте уже провокацию придумали. По указке кого-то, прячущегося за спинами сопляков и соплячек, вся эта протестанутая шелупонь мгновенно заняла своими тельцами всю остановку общественного транспорта. Вот тебе и "спокойно бы разошлись".
David
2021-01-31 13:59:12
театральный критик, А откуда у тебя эта информация. Уж не ты ли этот провокатор!?
Off
2021-01-31 15:11:12
David, у социопата работа такая -стучать и провоцировать .
toi
2021-01-31 12:41:57
Бояться.
toi
2021-01-31 12:41:30
Бояться..
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.