Новости. Общество
14:30, 07 Мая 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Дмитрий Феоктистов

Смертность в Карелии продолжает расти

Загрузка...

Карелиястат опубликовал данные о числе умерших и родившихся жителей Карелии, которые подтвердили негативную демографическую ситуацию в регионе.

С января по март текущего года в Карелии родились 1346 человек. Статистика учитывает число зарегистированных родившихся, без мертворожденных. В аналогичный период прошлого года ситуация была несколько более позитивной - с января по март 2018 года родились 1459 человек, то есть на 113 младенцев больше.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Мизантроп
2019-05-07 22:44:46
По России: - 106,7 тысяч за ТРИ месяца! А они нам все про Гулаг и Колыму сказки рассказывают.
zanoza
2019-05-07 17:44:30
Вымираем потихоньку. Так вот исчезают страны и народы!
Неравнодушный
2019-05-07 15:15:07
Неужели никому не интересно, чем всё это закончится?
бюджет
2019-05-07 18:57:23
Неравнодушный, почему никому? Интересно Китаю и США: территория кому то, а кому то ресурсы. Это же все уже давно продано и перепродано! А русским лапша на уши! Ну ежели народ такой: плачем и плачем.
Беня
2019-05-07 14:56:17
Кругом 21век, бракованная Тесла, запущенная Илоном Эрловичем Маском на новейшей многоразовой ракете бороздит космические просторы вокруг орбиты Марса, роботы, снабженные нейросетями, лезут во все дыры человеческой деятельности. Небывалыми темпами растет производительность труда, одно высокотехнологичное рабоче место заменяет тысячи, нет! - десятки тысяч неквалифицированных, немытых и полупьяных работяг :) Светлое цифровое будущее бетонной стеной неумолимо надвигается на наши аналоговые Аркарнары и там вас нас вас неквалифицированных, немытых и полупьяных безумных революционных пролетариев (от греха подальше) столько уже не надо :) Роботы как-то попокладистей будут :)
кир
2019-05-07 21:01:55
Беня, просто образованный молодец и комменты интересные! Только я по складам их читаю и искаженные термины из оставшегося юношеского комплекса не могу быстро воспринять и обратно вернуть в научную терминологию. :)
Гость

Аналитика

15.05.2019 11:09
Политкухня
Накануне внеочередной сессии депутат Медвежьегорского горсовета прокомментировала планы роспуска представительного органа местного самоуправления.

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?