СМИ: Андрей Аршавин бросил жену и маленькую дочь

Новости. Общество
20:40, 05 Января 2019
фото: Лилия Шарловская/Московский комсомолец

Новости партнеров

Незадолго до Нового года известного футболиста застали в компании девушек.

Как пишут СМИ, 37-летний футболист Андрей Аршавин бросил свою вторую супругу Алису Казьмину и их маленькую дочь. Незадолго до Нового года его видели в компании девушек, в том числе, сотрудницы известной авиакомпании 21-летней Карины Неман, которая написала ему в сети, что никогда не забудет проведенную вместе ночь и поцелуи.

Алиса Казьмина заявила порталу Starhit, что не живет с Андреем Аршавиным. Оказалось бывший футболист, несмотря на рождение дочери Есении, начал заглядываться на других женщин и ушел из дома. Сейчас сам футболист говорит, что разводится с супругой.

По данным СМИ, все началось сначала с дружбы Аршавина и модели Екатерины Ямщиковой, которая затем вышла замуж за петербургского бизнесмена.

Затем, незадолго до Нового года, Аршавина застали в Санкт-Петербурге, разъезжающего на лошади в окружении девушек. С ним находилась и 21-летняя сотрудница известной российской авиакомпании Карина Неман.

Источник: МК 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей