Сократилось количество отказов банков реструктуризировать кредиты малому бизнесу

Новости. Экономика
08:58, 09 Декабря 2020
фото: Максим Стулов / Ведомости / ТАСС

Новости партнеров

Центробанк заметил снижение количества отказов банков реструктуризировать кредиты малому и среднему бизнесу в условиях пандемии коронавируса.

Это следует из информационного бюллетеня Банка России "Динамика реструктуризации кредитов населения и бизнеса".

В результате взаимодействия ЦБ с банками, реструктурирующими кредиты по собственным программам, доля отказов клиентам по таким заявкам снизилась. За последний рассматриваемый период она составила 38,1% против 43% двумя неделями ранее.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение