890x80

Солдат-срочник из Карелии получил ранение в челюсть в военной части (СРОЧНО)

Новости. Происшествия
13:15, 23 Декабря 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Валерий Матыцин
Загрузка...

В военной части в Бесовце молодой солдат получил ранение и находится между жизнью и смертью.

Как стало известно "Столице на Онего" из источника в силовых структурах, сегодня утром, 23 декабря в 9.30, солдат, проходящий срочную службу в военной части в гарнизоне Бесовец, получил ранение.

Пуля попала в челюсть. Сейчас солдат находится между жизнью и смертью.

Не исключается версия о самоубийстве.

В правоохранительных органах информацию о ранении подтвердили.

Военком Карелии Андрей Артемьев отказался комментировать данное происшествие, сказав, что "не уполномочен это делать".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2019-12-23 17:18:51
В других источниках контрактник. Там срочников то полтора землекопа. Им из оружия кроме сумок от противогазов ничего не доверяют. Ходят с ними в магазин за мороженым и чипсами.
Штази
2019-12-23 17:02:17
Парня жалко, дай Бог ему здоровья. Но армия это везде и во все времена объект повышенной опасности. Причины надо расследовать и устранить. Только вот не переборщили бы контролёры с разборками, а то понаедет сейчас звездоносцев. Где они все вчера были, такие умные.
Chel
2019-12-23 16:55:26
Меня в челюсть метелили раз сто, я в ответ - раз двести. Для становления мужика - это нормально.
Артем Давыдов
2019-12-23 21:51:45
Chel, у него пуля в челюсти
dkzfiles
2019-12-23 16:05:11
новость сплошная интрига. как? почему? за что? домысливать и фантазировать? так слухи и рождаются. конкретнее можно, что именно случилось?
zanoza
2019-12-23 13:54:38
Сейчас забегают и сделают всё чтобы замять эту ситуацию ,а обвинить во всём солдатика.
Изя
2019-12-23 15:00:44
zanoza, Замнут и скажут , что не правильно обращался с рогаткой .
Вон , скандал в кадетском училище замяли , не слышно вообще ничего . Ох уж эти вояки . :)
zanoza
2019-12-23 16:58:51
Изя, военная тайна :)
кир
2019-12-23 14:00:06
zanoza, а ты чего забегала?
zanoza
2019-12-23 14:16:19
кир,с чего ты взял что я забегала? Я не бегаю, иду по спирали :)
zanoza
2019-12-23 16:58:07
кир, сам то понял, то сказал :)
кир
2019-12-23 15:43:11
zanoza, по спирали закрученной вниз.
кир
2019-12-23 13:49:02
И раньше так было. Проблема в чём?
новый
2019-12-23 13:32:53
В чем срочность ? Объявлен оранжевый уровень опасности , страдают гражданские ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.01.2020 09:56
Обществоведение
Кто из преступников получил пожизненный срок: портреты самых опасных преступников Карелии, шансы которых вернуться в общество суд приравнял к нулю.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?