ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
11:57, 19 Декабря 2017

Советник главы Карелии: Путин должен увидеть, как его поддерживает народ на выборах

Загрузка...

Внештатный советник главы Карелии по вопросам социальной политики Лилиана Жохова уверена, что на выборах президента в 2018 году должна быть высокая явка.

"Владимир Владимирович Путин будет выбираться самовыдвижением, то есть от всего народа. А коли от всего народа, значит явка на выборах должна быть высокая. Он должен увидеть, как его поддерживает народ", - сказала внештатный советник главы Карелии Лилиана Жохова на совещании в правительстве республики.

"Уверена, что объединение гражданских, государственных и неправительственных институтов даст возможность добиться лучших результатов", - сказала Жохова, которая также является зампредседаетля Совета при главе республики по развитию гражданского общества на совещании в правительстве.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

Комментарии

2017-12-21 01:05:01
увидит, не сумлевайтеся...
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-20 03:18:00
Три предложения всего и в каждом слово народ! Попахивает проституцией нескрываемой.

Ну и Гражданин, давайте кота какого-нибудь изберем в президенты с вашей логикой. Просто Путин уже реально надоел, нельзя столько лет держать чиновника при одной должности!!!
Серж
2017-12-19 20:53:12
После таких Жоховых вера во власть пропадает , на выборах с такими , в одних рядах , находится не хочется .
petronik
2017-12-19 18:04:39
Жохова в патриотическом раже забылась, что "выборы" (в кавычках), не Путина, а президента.
Вах Вах
2017-12-19 17:05:06
Во всех кабинетах власти у нас "принято" вешать портрет кой кого,а может сразу повесить фото другого места кой-кого, так и лизоблюдам легче будет? Уж извините,итак до идиотизма уже доходим, представить такое себе в Америке или в Европе,в нормальных странах, чтобы людей сгоняли на выборы и обеспечивали явку....фу,противно как-то...
grigorjev
2017-12-19 14:41:34
Не надо примазываться к Путину. Слишком много лизоблюдов у Путина. В Карелии -- чины нарушители закона. 100% доказано преступления. Вот поэтому Путину на пресс-конференцию 14 декабря: "Уважаемый Владимир Владимирович, прошу Вас предпринять все необходимые действия для восстановления Конституционного порядка в Республике Карелия,"
Ранее, все фамилии преступников сообщены Президенту России, Генпрокурору, Следственный комитет, Минюст и другим. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гражданин
2017-12-19 14:03:56
Слушайте комментаторы, а кто по вашему мнению должен стать президентом, и скажите когда или при ком жилось лучше?
YellowSubmarine
2017-12-19 15:03:45
Гражданин, добавлю: мой ответ на вторую часть Вашего вопроса.
циник
2017-12-19 14:49:45
Гражданин, Абсолютно любой, у кого в программе будет запрет частной собственности на средства производства, отмена результатов залоговых аукционов и т.д. И не просто записано, а безусловно начнет реализовываться. Вангую, явка начнет зашкаливать. 146% )))
YellowSubmarine
2017-12-19 14:17:34
Гражданин, а Вы съездите, например, в г.Пудож или в д.Водла, в пгт Калевала или пгч Чупа, прокатитесь по разным городкам и весям нашей многострадальной Родины и поспрашивайте у местных жителей. Этот комментаторский состав Вам ничего подсказать не сможет. Люди, живущие на ЗЕМЛЕ в нете не шарятся!
YellowSubmarine
2017-12-19 14:00:11
Ув. циник, соглашусь со всем. И от себя добавлю: "...ситуация, когда он идет на четвертый срок, пусть даже с перерывом на премьерство - сама по себе не совсем нормальна...", (тоже мягко сказано!)
Неизвестно
2017-12-19 13:55:07
а смысл ходить? альтернативы то опять нет.как говорится уже все решено..вместе с босом идут опять те же самые старики на выборы и несколько пр..ок шутовских...какой смысл? Шоу да и только
Костя
2017-12-19 13:42:04
Реально процентов 5 придут, нарисуют 35,...один хрен.....коррупция от этого "выбора" не исчезнет....
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?