Специалисты опознали мужчину, погибшего при пожаре в гаражах на Лесном проспекте

Новости. Происшествия
11:39, 12 Февраля 2024
фото: © прокуратура Карелии / ВК

Новости партнеров

Во время взрыва газа в гаражном кооперативе на Древлянке скончался мужчина 1968 года рождения.

Как «Столице на Онего» сообщили в прокуратуре Карелии, в ночь на 11 февраля во время взрыва газа в одном из гаражей на Лесном проспекте в Петрозаводске погиб местный житель 1968 года рождения.

Причину трагедии выясняют специалисты. Напомним, 11 февраля около полуночи в гаражном кооперативе в районе дома № 27 на Лесном проспекте произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием.

Очевидцы в сети делились видео пожара


Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

31.07.2025 17:40
Тема недели
В Петрозаводске будет построен логистический центр Wildberries на выгодных для Карелии условиях. Это рабочие места для местных жителей, достойная зарплата и высокая степень автоматизации. Также компания запускает в республике программу поддержки карельских производителей.

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение