Специалисты "РКС-Петрозаводск" приняли участие в строительстве Регионального центра спортивной гимнастики

Новости. Общество
10:30, 01 Ноября 2018
фото: gov.karelia.ru

Новости партнеров

Администрация Петрозаводского городского округа поблагодарила "РКС-Петрозаводск" за участие в строительстве Регионального центра спортивной гимнастики на улице Повенецкая.

"РКС-Петрозаводск" оперативно провели к центру коммуникации: тепло- и водоснабжение, а также водоотведение. Во время заседания штаба по подготовке и проведению отопительного сезона руководитель комитета жилищно-коммунального хозяйства Юлия Мизинкова отметила, что для Петрозаводска строительство Регионального центра важно и необходимо, и реализация проекта в краткие сроки была приоритетной задачей, с которой "РКС-Петрозаводск" успешно справились.

Центр спортивной гимнастики был назван в честь петрозаводчанина, Заслуженного тренера России Сергея Загорских, а тренироваться здесь будут воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №1.

Оборудование спорткомплекса монтировали специалисты Федерации спортивной гимнастики России. Центр открыл свои двери уже на прошлой неделе, на церемонии торжественного открытия побывали четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов и двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей