ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
15:01, 13 Августа 2018
фото: Вячеслва Володин/ www.ridus.ru

Спикер Госдумы не исключил отмены государственных пенсий в России

Загрузка...

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин на встрече с жителями Саратова заявил, что дальнейшее существование государственных пенсий находится под вопросом.

"Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным", — сказал он.

Подробности – по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-08-13 22:04:26
Не, не допустят! Это же отказ от 300т.р. в месяц!
Хотя себя могут и в исключения добавить.
Мизантроп
2018-08-13 21:21:06
Всю эту ситуевину можно решить ликвидацией пенсионного фонда.
Выплаты пенсионерам из госбюджета.
Наполнение бюджета, а не карманов приближенных и прочих детей губернаторов и деньги будут.
Медведев полтора десятка лет сокращает долю государства в экономике, раздавая прибыльные темы и целые отрасли в карманы приближенных, этим сокращая доходы бюджета и наоборот, в трудные моменты помогая! Им же!
Конечно денег не будет с таким подходом.
Разорили, разграбили, раздали а теперь отменим пенсии )))))
Нет ребята, не за это погибали 27 миллионов человек в последнюю войну, не за это!!
Не за это сотни лет наши предки собирали нашу страну, не за это.
Что бы 100 человек собирали сливки , а остальные дохли до дожития ))) Пусть читают Бисмарка. Для русских ничего не стоит подписанные иезуитские бумажки, они придут за своими деньгами.
Плейшнер
2018-08-13 20:21:21
Вот таким он парнем был , хитрым ,ушлым , озорным .


СМИ: 82-летняя мать Вячеслава Володина зарегистрировала новый холдинг
Мать спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина Лидия Барабанова, которая всю жизнь проработала учительницей начальных классов, зарегистрировала новую фирму — АО «Холдинг Днепрово». Как пишет издание Znak.com, это заметил один из сотрудников фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, который в своем «Твиттере» опубликовал скриншот из базы данных СПАРК (пост был удален).
Согласно СПАРКу, АО «Холдинг Днепрово», бенефициаром которого указана Барабанова, был зарегистрирована 3 августа в деревне Городня Смоленской области, уставный капитал — 10 млн рублей. Женщина названа совладельцем еще 9 фирм.
Напомним, ранее СМИ сообщали, что Барабановой принадлежит одно из крупнейших сельхозпредприятий Смоленской области — «Боброво», выкупает земли и вкладывает в развитие двух деревень сотни миллионов рублей. Согласно расследованию «Медузы», проведенному в 2017 году, мать Володина владеет 18 тыс. га сельхозземель, еще 70 тыс. га сданы в аренду охотничьим хозяйствам.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/391899?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
zanoza
2018-08-13 20:08:38
"В начале августа Володин заявил, что 21 августа в Госдуме пройдут «большие» слушания по пенсионной реформе. Он также сообщил, что прием поправок в законопроект закончится 24 сентября" . Как-то уж больно они торопятся принять ещё один антинародный закон о повышении пенсионного возраста. Уже руки потирают :)
Плейшнер
2018-08-13 19:22:24
«Он, я говорю, производит впечатление вменяемого человека. Но, что называется, возможно, что ему высказали избиратели все, что про них думают. И про других, про людоедов, в целом, которые все это дело устраивают. И, на самом деле, нужно понимать, что государство объявило войну своим гражданам»,
-
( С ) экономист Делягин.
Кирюха непутёвый
2018-08-13 16:40:44
кирян , ты , хоть не лезь в те рубрики где не понимаешь ни х..на ..
Инженер Брунс
2018-08-13 16:38:03
ну вот и еще один предатель выдал себя с потрохами.
Уже много фамилий в списке... так лажают, видимо, не слабо их за причинное место пиндосы взяли, что сдают себя сами
Мизантроп
2018-08-13 19:37:52
Инженер Брунс, Это либерастическое правительство Медведева гадит. Путин тут не при чем!!
кир
2018-08-13 16:31:55
Почему вы ставите во главу угла право и свободу меньше и плохо работать? Другой судьбы нет и не будет.
Кирюха непутёвый
2018-08-13 16:26:20
goo , Так вот вроде это понятно нормальным людям . Только вот этим либеральные прозападные пиндосы и их пособники- едросы ни как не угомонятся , пытаются наплевать на Конституцию РФ и раздеть народ .
Мизантроп
2018-08-13 19:15:35
Кирюха непутёвый, Конституция - это нечто вроде рекламного проспекта. Почитаешь её и тут же немедленно захочешь поехать жить в такую замечательную страну! Где ещё такую найдёшь: свобода мысли и слова, "все равны перед законом и судом", "никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению", "каждый имеет право на тайну переписки", " гарантируется свобода массовой информации", "цензура запрещается"... Блин, я бы пожил в такой стране! ))
баян
2018-08-13 16:20:56
вы уже посигнуться хотите на крохи? Вас надо сократить и всем хватит на все
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?