Спикер Заксобрания Карелии Элиссан Шандалович проголосовал у себя на родине

Новости. Общество
12:47, 17 Сентября 2021
фото: Информационное управление аппарата Заксобрания Республики Карелия

Новости партнеров

Председатель Заксобрания республики Элиссан Шандалович принял участие в голосовании в родном Медвежьегорске.

Спикер карельского парламента Элиссан Шандалович проголосовал на выборах в родном Медвежьегорске вместе с родителями - Раисой Семеновной и Владимиром Михайловичем. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания региона.

«Сегодня началось трехдневное голосование на выборах – очень ответственный для всех нас шаг. Наши земляки в Медвежьегорске тоже активно голосуют, настроение у всех приподнятое. Люди ощущают причастность к важным решениям, ведь все мы хотим дальнейшего развития и укрепления суверенитета нашей страны, лучшего будущего для наших детей и внуков. Для этого России нужна сильная Государственная Дума, а нашей республике - сильный парламент, нужны ответственные и авторитетные люди, которые держат свое слово и подтверждают его конкретными делами. Уверен, что каждый из нас, делая свой выбор, будет опираться именно на эти убеждения», - поделился Элиссан Шандалович.

17 сентября в Карелии стартовало трехдневное голосование на выборах в Государственную Думу и Законодательное Собрание республики. Также в республике проходит ряд муниципальных избирательных кампаний, в том числе в Петрозаводский городской совет. Голосование будет идти 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки открыты ежедневно с 8.00 до 20.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Lucky Guy
2021-09-21 10:52:08
В Израиле ?
User
2021-09-17 14:56:57
Кто-то в карельском лесу умер, что Шандаловича комментить разрешили? :)
Изя
2021-09-17 15:08:14
User, за то матершильника-решалу из заксобрания нельзя комментировать ))) :)
тетка
2021-09-17 15:43:01
Изя, это Красулина? Так ему без комментариев по полной досталось. Уже весь город в курсе.
Изя
2021-09-17 20:06:39
User, все перемешались в этой стране , чинуши и бандиты , олигархи и министры , едросы и коммунисты )))
тетка
2021-09-17 18:57:04
тетка, ну, слава богу, а я уже, грешным делом, плохо о Вас подумала. :)
User
2021-09-17 18:24:28
Изя, они в филармонию стройными рядами в очередь стоят.
насмешница
2021-09-17 18:13:13
тетка, для тех, кто таких избирает, это нормально. Я к таким не отношусь
тетка
2021-09-17 17:37:39
насмешница, ну раз Вы так говорите, значит, это нормально.
насмешница
2021-09-17 17:20:47
тетка, а что вас всех так удивляет и возмущает? Мне в разное время разные сотрудники аппарата ЗС независимо друг от друга говорили, что у многих депутатов это общепринятый разговорный язык. И даже фамилии называли). Ну вот такой язык для парламентских дискуссий. Гармонично отражает уровень
Изя
2021-09-17 16:58:33
тетка, и брать надо всю команду или партию с их местным лидером списка ))) :)
тетка
2021-09-17 16:05:59
Изя, обдумывают, наверное. Еще и мэр не высказался по этому поводу, хотя и на его страничке запись висит. Гнать из депутатов надо за такое без суда и следствия.
Изя
2021-09-17 15:56:48
тетка, от соломянцев им с Анишиным трындец настанет ))) :)
Изя
2021-09-17 15:55:22
тетка, ФСБ и МВД и Прокуратура шо предпринимают ? Не слышали ???))) Группу ( команду ) надо брать )))) :)
Уверенный
2021-09-17 14:13:22
"Трёх дневное голосование", во весело, теперь одного дня мало, три требуется, смотрел в интернете ролик: " Памфилова устроила истерику", называется,как молодые люди,на встрече с ней, задали вопросы по голосованию на пеньках,ржачка полная ...
Koira
2021-09-17 14:06:21
прокатила лысого баба валя мимо госдуры.
тетка
2021-09-17 13:23:16
Ой, заболел, наверное. Комментарии открыты.
NEZITIC
2021-09-17 13:11:03
у протестунов днище вырвет
Off
2021-09-17 13:10:22
Кинул бабу Валю...))
Митрофан
2021-09-17 13:07:42
Родина там его , там бы ему и жить , людей лечить . Так нет .....
David.
2021-09-17 14:30:33
Митрофан, Думаешь он умеет??? :)
Mike
2021-09-17 13:07:42
За себя?
David.
2021-09-17 12:54:47
Вот там бы и остался!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2021 14:42
Капитал
Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) утвердил изменения в правилах предоставления микрозаймов.

Чтиво

15.10.2021 11:12
Личное мнение
Известный петрозаводский ресторатор Сергей Ли высказался о введении в Карелии QR-кодов для посещения заведений общепита.