СРОЧНО: Пассажиры сломавшегося автобуса "Петрозаводск-Костомукша" замерзают на трассе

Новости. Происшествия
19:47, 10 Января 2018

Новости партнеров

Автомобилистов Карелии, проезжающих в настоящее время по дороге на Костомукшу, просят помочь замерзающим пассажирам.

По сообщению "Беседка в Костомукше Товарная" автобус сломался по дороге из Петрозаводска в Костомукшу, не доехав 104 км до Сегежи.

"Если, кто едет по пути или поедет в ближайший час, помогите попутчикам добраться хотя бы до ТНК или довезите до Костомукши! Холодно стоять на трассе! Телефон для связи 7-921-220-77-43", - пишут в паблике.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение