Стал известен победитель праймериз "Единой России", которого выдвинут кандидатом на довыборы в Петросовет

Новости. Политика
06:40, 04 Июня 2018

Новости партнеров

В "Единой России" подвели итоги предварительного голосования по отбору кандидата на довыборы в Петросовет.

Как и прогнозировали эксперты, праймериз "Единой России", которые проводились накануне, выиграла Оксана Политова, директор по корпоративному управлению АО "КСМ", протеже своего непосредственного начальника – владельца известной строительной компании и бывшего депутата Заксобрания Карелии Николая Макарова.

Напомним, в праймериз "Единой России" приняли участие пять человек. Это Олег Шерман (директор ООО "ПИТ СТРОЙ"), Дмитрий Степанов (директор средней школы №25), Владислав Потапов (руководитель карельского отделения "Молодой гвардии"), Сергей Титов (старший смены службы корпоративного контроля ООО "Сигма РУ") и Оксана Политова (директор по корпоративному управлению АО "КСМ").

Явка была невысокой. Голоса участников праймериз распределились следующим образом:

Оксана Политова - 261, Дмитрий Степанов – 10, Сергей Титов – 8, Олег Шерман – 4, Владислав Потапов – 2.

Напомним, речь идет о предварительном голосовании, победитель которого – теперь уже известно, что это Оксана Политова - станет кандидатом от "Единой России" на дополнительных выборах в Петросовет. Довыборы состоятся в единый день голосования 9 сентября; они потребовались после того, как свои полномочия сложил депутат Вадим Сухарев, избранный осенью 2017 года главой Прионежского района республики. Освободивший округ находится на Древлянке и Перевалке.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей