Стала известна тройка лидеров в голосовании за будущего кандидата на должность главы Петрозаводска от КПРФ

Новости. Политика
10:38, 12 Апреля 2021
фото: © "Столица на Онего"
Загрузка...

Из-за обнаруженной искусственной накрутки голосов мы вынуждены подвести итоги опроса раньше и без учета голосования «роботов».

В опросе на тему «Как вы считаете, кто должен стать кандидатом на должность главы Петрозаводска от КПРФ?», который проводился с 8 апреля, нами была обнаружена массовая искусственная накрутка голосов через прокси-серверы. В результате полученные на сегодняшний день данные нельзя считать объективными.

По этой причине мы вынуждены были остановить опрос и определить тройку лидеров, какой она была до начала искусственной накрутки голосов.

Это предприниматель Николай Тараканов, лидер профсоюзов Карелии Илья Косенков и ветеран МВД Карелии, член КПРФ Андрей Гущин.

С завтрашнего дня мы начнем определять победителя голосования из этих трех участников. Голосование продлится до 16 апреля.

На сайте будет включена дополнительная проверка на использование методов искусственной накрутки голосов.

Напомним, что региональное отделение КПРФ выдвинет на конкурс по отбору кандидатов на должность главы Петрозаводска того, за кого проголосуют жители.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-04-12 14:22:15
Ни один не подходит, - сказал опытный кот.
Изя
2021-04-12 14:19:36
Снять всех и забыть , Не получаются в Столице опросы , голосования . ибо народ у нас . как и власть , любит врать , воровать и обманывать ))))) :)
врунофф
2021-04-12 13:45:10
Не первый раз. Наверняка кто-то из своих. Взять например модераторов. Один нормальный, а у другого такая личная неприязнь к инакомыслию, что даже кушать не может. Бывает и двойники образуются. Своих там колите, стопудово гаденыш затесался в честный коллектив. Колллектив и профессионализм Столицы уважаю, но всегда ведь найдется один.
Leopol'd
2021-04-12 16:37:25
врунофф, это уже даже не раздвоение! Это неизвестно сколько там у тебя в голове личностей.
Вы с киром и ещё парой ников - журналисты Столицы. Кроме вас оскорбления никому не пропускают, на этом и светитесь. И жалкие имитации "притеснений" не убеждают.
Беня
2021-04-12 16:49:10
Leopol'd, точно. Вот мне, например, на Оффе оттянуться никак не дают :)
кир
2021-04-12 14:19:00
врунофф, полностью поддерживаю.
David .
2021-04-12 14:00:01
врунофф, Есть решение! Поди ....вон!
zanoza
2021-04-12 13:21:11
Не смешите! Какие же это лидеры?
1
2021-04-12 13:12:15
Срамота . Если бы так мэром с накрутками работали что бы было . Плохо что статьи УК на них нет , посадить бы лет на пять за эту фальсификацию . Проявились ----бездари .
Бородатый
2021-04-12 12:50:17
дополнительная проверка на использование методов искусственной накрутки голосов - дело хорошее, поддерживаю! Ещё бы доппельгангеров извели...
однозначно
2021-04-12 12:44:50
Всех этих нам не надо.
Маленький Мук
2021-04-12 12:33:33
Вы там немного не охренели, господа? Гущин искоренял коррупцию в МВД, воевал на Кавказе, получил орден за заслуги перед Отечеством. А вы начинаете всех грязью поливать. Завтра все проголосуем за Гущина, достойный человек.
Изя
2021-04-12 14:16:49
Маленький Мук, это же не Кавказ , сынок , а Карелия . Липовать ни кому не рекомендуется , особенно бывшим борцам с коррупцией )))
однозначно
2021-04-12 12:48:53
Маленький Мук, небось доносы ему строчил ? У них там тоже палочная система. Лишь бы мента засадить.
David .
2021-04-12 12:41:46
Маленький Мук, Может тебе похмелиться лучше? :)
Leopol'd
2021-04-12 11:39:56
Детский сад. Если всё равно будет назначаться ЕР директор. Какая разница что там выбирает КПРФ. Можно еще дворовое голосование учудить, результат такой-же.
Mike
2021-04-12 11:16:47
Косенков мэр? Не смешите людей!
Андрей
2021-04-12 19:28:35
Mike, Профсоюзы - школа коммунизьма...
Grek
2021-04-12 11:29:50
Mike, он дружбан Ульянова и Захарчук .
Вася
2021-04-12 11:22:18
Mike, Ты еще Тараканова не видел.
Grek
2021-04-12 11:28:18
Вася, а пенсионер-мент и юристконсульт-мент оказались лучше ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.