Стало известно, кого именно задержали на акции "Забастовка избирателей" в Петрозаводске

Новости. Политика
07:15, 29 Января 2018
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

По данным портала ОВД-Инфо, в столице Карелии за участие в несогласованной акции полиция накануне задержала 13 сторонников Алексея Навального.

Как сообщается на сайте ОВД-Инфо, по итогам «забастовки избирателей» в Петрозаводске в полиции оказались 13 человек, среди них активисты Борис Прокопчук, Александр Сидорин, Виталий Флеганов и еще 10 участников.

Сидорина, Флеганова и еще троих оформили по ст. 20.2 и 19.3 КоАП - нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования; и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

По данным СМИ, в общей сложности по России по итогам акции Навального в поддержку бойкота президентских выборов задержаны более 250 человек. Больше всего задержанных в Чебоксарах, Кемерово, Уфе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.