Новости. Политика
07:15, 29 Января 2018
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Стало известно, кого именно задержали на акции "Забастовка избирателей" в Петрозаводске

Загрузка...

По данным портала ОВД-Инфо, в столице Карелии за участие в несогласованной акции полиция накануне задержала 13 сторонников Алексея Навального.

Как сообщается на сайте ОВД-Инфо, по итогам «забастовки избирателей» в Петрозаводске в полиции оказались 13 человек, среди них активисты Борис Прокопчук, Александр Сидорин, Виталий Флеганов и еще 10 участников.

Сидорина, Флеганова и еще троих оформили по ст. 20.2 и 19.3 КоАП - нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования; и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

По данным СМИ, в общей сложности по России по итогам акции Навального в поддержку бойкота президентских выборов задержаны более 250 человек. Больше всего задержанных в Чебоксарах, Кемерово, Уфе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2018-01-29 16:50:12
Кир, мне эти троллевые байки знакомы. Смешать все в кучу и - "навалистов", и Дмитриева.
кир
2018-01-29 22:47:21
елпидифор, не байки, слышал сам. Они потом и о навальнятах посудачили, что не любят их.
кир
2018-01-29 10:54:46
Одна старушка прогуливалась там, где два митинга было и рассказывала соседке, что спросила у ментов, что это? У них там всё огорожено и калитка с магнитом. Менты не ответили ей, а проходящий парень сказал, что митинг в защиту Дмитриева. Ты знаешь, кто такой Дмитриев? Нет, ответила соседка. И я не знаю сказала старушка. Такая популярность среди простого народа!
Demari
2018-01-29 14:18:09
кир, Так и вас никто не знает,....брюзжите здесь по тихому. Так и канете в лета и никто вас не вспомнит. А Дмитриева будут помнить всегда.
кир
2018-01-29 23:00:02
Demari, все одинаковы перед эволюцией. Никого помнить не будут, да и зачем? Из праха вышли, в прах и уйдем. Вы, конечно, токуете как тетерев и слышите себя любимого только. Что вы знаете о тёмных сторонах подсознания? Ничего - вы дилетант. Ну, клаву давить научились, излагаете неинтересные суждения о "борьбе с кровавым режимом". Пустое это и не интересно. Сами в жизни что-нибудь интересное и полезное сделали? Сюда со скукоты залезаете, а толку никакого. Вот Доктор Лень много чего знает, с ним интересно, а с вами - нет.
Доктор Лень
2018-01-29 13:41:04
Ув.кир, что такое "Дмитриев"? Плейшнер куда популярнее!
Плейшнер
2018-01-29 09:54:37
Зачем их вообще надо было задерживать , прооралсь бы в пойме реки и разошлись Сама власть пиарит их своими действиями , а им то и надо.
2018-01-29 08:05:46
стадо долбохлопов: 3 человека протестуют, 30 фотографируют. ничего толкового не предлагают (как и их предводитель), лишь бы пофоткаться, попиариться да посэлфиться. электорат навального, чо....
Demari
2018-01-29 09:10:06
.....а один долбохлоп сидит на диване
2018-01-29 12:57:33
Demari, это ты про себя? очень самокритично, но лучше так
Demari
2018-01-29 14:15:54
, , У тебя ,кухонный боец ,даже имени нет. А туда же... :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?