Стало известно, кто возглавит пресс-службу мэрии Петрозаводска

Новости. Общество
12:38, 19 Декабря 2017
Загрузка...

Новым руководителем информационно-аналитического управления администрации Петрозаводского городского округа стала журналистка Анникки Сильченко.

Об этом корреспонденту интернет-издания "Вести Карелии" сообщили сегодня в администрации города.

Анникки Сильченко на сегодняшний день она завершает свою работу на сайте "Петрозаводск говорит". Прежде Сильченко трудилась в информационном агентстве "Республика" и занимала должность помощника руководителя по связям со СМИ в управлении федеральной службы судебных приставов по республике.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

pupsik
2017-12-19 17:22:28
"..одной из ключевых обязанностей нового руководителя станет развитие работы в соцсетях..". Чьей работы (и какой) в соцсетях? что-то заумно как-то выражаются, или просто я не понимаю ...
мать горького
2017-12-19 19:07:40
pupsik, будит за менеджера ответы злобным троллям писать про лопнувшие трубы и когда тепло дадут. А потом закроет комменты нафик от греха.
- И шо там мне пишут?
- А вота!
- И иде я им отвечаю?
- А тута!
йошкин кот
2017-12-19 16:01:36
Какое прекрасное, необычное имя! Как журналистку - не слышал, не знаю. Как пом.руководителя тоже не видел....но уверен, имя рулллит! теперь новости "с пылу, с жару" пойдут. правильно ориентированные, идейно корректные..... ндааа, живу в другом мире и/или измерении.
Mike
2017-12-19 15:01:24
Папашку своего может поблагодарить за продвижение. Не дворником чай работает
YellowSubmarine
2017-12-19 13:54:07
Это же управление вроде упразднили совсем недавно! Или, пардон, ошибся?
Костя
2017-12-19 13:34:54
Симпатичная...только б не курила.а то....
сегодня проходил случайно мимо Титова 4, где пресс-служба МВД, так стоят две работницы с сигаретами в зубах, накинув шубы, курят, вот пример от МВД,знакомого спросил про них,он сказал они часто торчат с сигаретой в зубах, "молодёжь учат"....
Доктор Лень
2017-12-19 14:43:49
Ув. Костя, Вы наблюдательны! А там (Титова 4) больше никто не курит? Специяльно закурю (на Титова 4 с барышнями), откашляюсь и брошу! Вспомнили настоящего, Верещагина, временный тролль "Костя"?
Саныч
2017-12-19 13:11:19
И здесь без судебных приставов не обошлись.
Серж
2017-12-19 12:42:41
Да , уж не дочка ли судьи городского суда ??
Lana
2017-12-19 13:08:16
Серж,
А то! Не дочку же дворника в пресс-службу мееееееееееееееенеджера.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.01.2021 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

26.01.2021 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".