890x80

Стало известно, почему экс-депутат горсовета Петрозаводска, жестоко избивший соседей, полгода ходит безнаказанным (ВИДЕО 18+)

Новости. Происшествия
10:59, 01 Декабря 2021
фото: кадры из видео

Новости партнеров

Бывший депутат Петросовета жестоко избил соседей в подъезде элитного дома — расследование идет 7 месяцев.

В объектив камеры наружного наблюдения в подъезде элитного дома попал момент избиения семейной пары.

Так, 30 апреля в 5.10 мужчина с женщиной в домашней одежде позвонили в соседнюю квартиру, из которой вышел бывший народный избранник горосовета Петрозаводска Алексей Зюзин с товарищем и начал избивать потревожившего его мужчину.

Камера запечатлела, как Зюзин наносил удары по лежавшему на полу мужчине. Бил руками и ногами, по лицу и телу. Вокруг все было в крови, но экс-депутат не останавливался. Напуганная женщина схватилась за телефон, но ее попытки спастись оказались напрасными. Разъяренный народный избранник с помощью друга оттаскали женщину за волосы и бросили на пол к ее полуживому спутнику.

Как рассказали «Столице на Онего» в МВД Карелии, по факту избиения проводится расследование.

По информации ведомства, пострадавшие обратились с заявлением в полицию, все участники инцидента были установлены. Следователи сообщили, что женщина получила побои, за что избивавшему, согласно ст. 6.1.1 КоАП, грозит административный штраф. Потерпевшему мужчине, по определению следствия, был причинен легкий вред здоровью. Виновные должны быть привлечены по статье 115 Уголовного Кодекса.

И здесь, по словам правоохранителей, пострадавший не согласился с выводами следователей и сообщил, что считает полученные травмы более тяжелыми.

«На данный момент проводится расследование по допматериалам, ожидается медицинское заключение», — пояснили в МВД Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

лесоруб
2021-12-02 17:13:36
Але, менты, вы че совсем с дуба рухнули? Вы для чего поставлены? Защитите народ от депутатского произвола!!!
mts
2021-12-01 21:22:16
Компания нордком и Зюзин. Игнорим компанию Нордком. Подобным людям и фирмам не место в социальном обществе.
mts
2021-12-01 21:12:12
С таким видео пора Карельское МВД проверять. И крепко проверять. Пора в Москву видео отправить. Что себе позволяет это тело в чёрном. Это бандит и видно, что с опытом. У него ещё есть эпизоды. К гадалке не ходи.
Милки Вэй
2021-12-03 06:08:58
mts, Согласен, генпрокуратуре пора бы уже и вмешаться. За драку с показаниями в колонию а за избиения на камеру, административка депутату?
Hовый
2021-12-01 20:05:41
Почему не озвучивают фамилии и место работы так называемых потерпевших ? Может они еще элитней , чем бывший депутат .
Кирюха непутёвый
2021-12-01 20:25:52
Hовый, ты сам то как протепевший
кир
2021-12-01 21:15:58
Кирюха непутёвый, давно не было. Забросил этот сайт?
Кирюха непутёвый
2021-12-01 21:27:27
кир, я с тобой , дружбан, по жизни и не дам тебе писать фуфло :)
Титов
2021-12-01 19:55:20
Отморзки ! Люди и за меньшее в колонии сидят ! Осюда вопрос . Кто покрывает этих преступников ?
Арсений Охлобыстин
2021-12-01 19:35:25
В каком месте нос сломан у дебошира? Где кровь? Кто из медиков продал ему справку что это существо лечилось и восстанавливалось? Огласка и только огласка помогут с места сдвинуть эту волокиту, купленную от и до.
Титов
2021-12-02 00:01:24
Арсений Охлобыстин, Полная проф.непригодность сотрудников полиции ...
Эндшпиль
2021-12-01 14:02:54
Д.Ю, смею предположить, что Зюзин, он, еще и друг Матвеева, Боднарчука, Мирошник?
Д.Ю
2021-12-01 13:35:27
>бывший народный избранник горосовета Петрозаводска Алексей Зюзин

Угадайте от какой партии депутат?
Жуков
2021-12-01 13:22:19
Во время оформления документов о совершении административного правонарушения, обвиняемый нанес одному из полицейских удар кулаком в лицо.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Жуков
2021-12-01 13:17:01
Только после показа на федеральном канале, МВД капельку почешется. Если бы потерпевший был бы Зюзин, чиновник, а не дай бог сотрудник, всё суши сухари на 8 лет.
Hовый
2021-12-01 13:29:01
Жуков, терпила зюзину нос сломал. Там битва элит была. Эпическая :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.01.2022 17:00
Обществоведение
Начальник отдела прокуратуры Карелии Дмитрий Рачков ушел в отставку после того, как попался на «Контроле трезвости» и отказался от медосвидетельствования.

Чтиво

13.01.2022 16:45
Без политики