Новости. Общество
14:33, 01 Сентября 2017

Стало известно, во сколько обходятся бюджету чиновники Петрозаводска

Загрузка...

Власти столицы Карелии рассказали о численности муниципальных служащих мэрии Петрозаводска и расходах на них за 6 месяцев 2017 года.

Так, штатная численность муниципальных служащих мэрии Петрозаводска по итогам 6 месяцев 2017 года составила 285 единиц, при этом их фактическая численность равняется 281 служащим.

"Фактические расходы на оплату труда муниципальных служащих составили 78 миллион 764 тысяч рублей", - рассказали в мэрии.

По итогам первого полугодия 2016 года, эта цифра равнялась 80,85 млн рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-09-03 02:33:44
Ну и кто может составить альтернативу Парфенчикову, если у него только на 281 избирателя из мэрии потрачено 78 миллион 764 тысяч рублей...
petronik
2017-09-01 17:06:46
Расскажите лучше, какие денежки идут в бюджете (нашем общем кармане) на содержание республиканских чиновников. Там пахнет миллиардами...
Косинус
2017-09-01 20:43:12
petronik, сколько они зарабатывают - государственная тайна :)
ненец
2017-09-01 22:47:21
Косинус, поставим вопрос по другому: сколько принесли в бюджет?
ненец
2017-09-02 21:50:03
Косинус, зайдём с другой стороны: сколь проели-промотали. В личных целях? Колись.
Косинус
2017-09-02 20:23:00
ненец, а это уже тайна военная :)
та самая
2017-09-01 15:35:34
учитель о бэ жэ наш в школе
почти всегда настороже
какое о и бэ тут может
тут жэ
User
2017-09-01 14:52:12
В среднем около 47 тыр на нос! За какие заслуги такая получка?
Leopol'd
2017-09-01 17:17:33
User, реально это тысяч 30 выплат. Приводят цифру - строку в бюджете, включая все налоги.
Интереснее то, что основная масс получает 15-20т.р., вот за каие заслуги верхний эшелон 100+ рисует - это за какие заслуги. Они даже за собственные ошибки не отвечают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

13.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?