ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
10:57, 21 Февраля 2018

Стало известно, во сколько обойдется Петрозаводску Агентство городского развития

Загрузка...

В проекте решения Петросовета о создании нового МУП приведены расчеты численности сотрудников предприятия, расходов бюджета на его содержание и прогноз размера доходов, которые МУП должно принести городской казне.

В организационную структуру агентства будут входить 9 сотрудников: директор, заместитель директора, главный бухгалтер, юрист, руководитель проектов, техник, уборщик и дворник.  Годовой фонд оплаты труда – 4 млн рублей. Планируемый общий объем затрат на текущую деятельность агентства в 2018 году составит 6,9 млн рублей.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2018-02-21 14:30:56
Опять коррупционную структуру решили создать , зачем обрекать её работников на лишение их свободы , проворуются же от безделья.
однозначно
2018-02-21 13:49:05
Директором надо Диму Макеева назначить. Или Базанкова.
pupsik
2018-02-21 14:29:59
однозначно, а там ведь уже деп. Р. - директор, только называется оно все пока по другому (карелия маркет...)?
YellowSubmarine
2018-02-21 14:10:50
однозначно, а ещё можно Аннушку из Надвоиц возвернуть в зад. Результат будет тот же - "НОЛЬ"!
Извините!!!
nae
2018-02-21 13:25:27
Агентство необходимо создавать исключительно на основе самоокупаемости. Тогда и стимул для работы будет, а прожирать бюджетные деньги охотников много. А потом заявить "ну не шмогла я" и взятки гладки? Только за процент от привлеченных инвестиций!
YellowSubmarine
2018-02-21 13:32:13
Ув. nae, насчёт "...и взятки гладки" - не в бровь, а в глаз!
Извините!!!
Гражданин
2018-02-21 13:23:29
Туда обсуждают кандидатов с фамилиями: Сандберг и Романов. Мало им......
goo
2018-02-21 11:52:35
На условиях кредита под 6.5 процента, с залогом недвижимости директора и зама.
12345
2018-02-21 11:28:34
а без юриста, и простым бухгалтером не обойтись? и как будут оценивать деятельность этого агентства? если за год оно никаких денег в развитие не привлечет, что делать с потраченными на зп работников деньгами?
YellowSubmarine
2018-02-21 11:16:13
Единственный, кто может! эффективно работать (именно работать, а не получать получку) из всей этой компашки - это "руководитель проектов", да и того со временем сократят, как нерентабельного!
Извините!!!
User
2018-02-21 11:08:34
Просто фееричный штат! Куча руководителей + техник, уборщик и дворник. Т.е. из 9 сотрудников работать будут трое крайних, а остальные деньги считать.
кир
2018-02-21 15:29:02
User, у тебя подобная контора, разве не так?
User
2018-02-21 16:15:39
кир, в нашей стране все конторы подобные, но не все кормятся из бюджета.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?