Стартовал ежегодный конкурс для студентов "Стипендиат КСМ"

Новости. Экономика
12:00, 10 Сентября 2020
фото: © "КСМ"

Новости партнеров

В этом году компания "КСМ" проводит его в 23-й раз.

В конкурсе на получение годовой именной стипендии от строительной компании могут принять участие студенты 2, 3, 4 курсов ПетрГУ по направлению "Промышленное и гражданское строительство" и студенты 3, 4 курсов Петрозаводского техникума городского хозяйства по направлению "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений".

Все участники конкурса получат не только интересный и полезный опыт, но и возможность пройти практику в крупнейшей строительной компании республики, а, возможно, и получить приглашение на работу.

Все подробности в группе конкурса https://vk.com/kcm_club.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету https://vk.com/app5619682_-77878830#511590.

Анкеты принимаются до 20 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение