ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:16, 10 Сентября 2018

"Столица на Онего" ищет журналиста

Загрузка...

Интернет-газета "Столица на Онего" объявляет набор журналистов в издание.

Кого мы ищем?

Журналиста, умеющего писать новостные заметки и аналитические статьи, работать с пресс-релизами и спикерами; умеющего находить инфоповоды, источники и ньюсмейкеров.

В обязанности также входят дежурство на сайте издания вечером в будни и в выходные дни (по отдельному графику).

Собеседование назначается после рассмотрения резюме (не более 2 тысяч знаков с пробелами). Резюме и контактные данные высылать на адрес: stolica.ptz@gmail.com.

Телефон для справок:  (8142)750065.

Зарплата обсуждается по итогам собеседования.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Мизантроп
2018-09-10 12:32:47
Давно пора. У меня вчера половина безобидных комментариев исчезла.
кир
2018-09-10 14:05:46
Мизантроп, они не прошли школу Главлита.
Был у них Белянчиков с либеральными ценностями, да быстро сдулся.
Главлит не позволил бы нести националистическую пургу всяким григорьевым.
Ванёк
2018-09-10 12:23:55
Ну вот ,редакция , чем не журналист , Грихорьв , уже пишет .Дайте ему рубрику " Современный национал .экстремизм в республиках с большинством русскоязычного проживающего населения" ….и пусть пишет ….пока не посадят .
grigorjev
2018-09-10 12:13:34
Трусливые шакалы своим именем слова не скажут. Помогают подлецам тайно... Но преступник Худилайнен, получивший орден, его пособники, останутся подлецами навсегда. Это - Руководству страны. Теперь известно всем, кто не ленится читать в интернете.
Ванёк
2018-09-10 12:03:50
Кира с Григорьевым возьмите на работу ,всё равно " пасутся" постоянно здесь , всякую дрянь пишут . Не пропадать же им , или в тюрьме , или в Матросах .
кир
2018-09-10 19:49:56
Ванёк, рот закрой. Тебе ли судить, сумрачному такому? Ты слов не понимаешь, а я уже писал тебе реплику.
Ванёк
2018-09-10 21:19:52
кир, Плюювал я на тебя ..богого.
Ванёк
2018-09-11 11:17:24
кир, Сгинь , нечистая , Тьфу на тебя .
кир
2018-09-11 01:45:01
Ванёк, "бился о Ленина тёмный класс".(с) Это про тебя. Много лет прошло, а светлее вы не стали. Сумрак в душе, гадость в писанине примитивной.
grigorjev
2018-09-10 11:55:40
Тяжело "столице". Клюют ее власть держащие. А те, закон о СМИ, Конституцию нарушают и в ус не дуют. Прокуратура, следствие, мвд, фсб и подобное - под контролем Этих. Иногда, столица скажет правду, а ей по ушам...
кир
2018-09-10 12:03:13
grigorjev, не всё так примитивно как с твоей кочки зрения пряжинских болот. Тебя и дурь твою никто не преследует. Иначе уже закрыли бы в дурку.
Orava
2018-09-10 12:13:53
кир, когда отчитаешься за 30 серебрянников?
кир
2018-09-10 19:54:56
Orava, грибков набрал, теперь можно помоями плеснуть в инфо пространство, выпив рюмку, другую, под грибочки. И, глядишь, жизнь самобытная удалась. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2018 12:24
Политкухня
Система привлечения инвесторов в Карелию не выстраивается годами.

Чтиво

22.10.2018 10:36
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - Александр Лукьянов, предприниматель, которому до всего есть дело.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?