ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
11:33, 12 Ноября 2017
фото: фото: Руководитель Штаба Алексея Навального в Карелии Артем Корнышов. Фото: Черника

Сторонники Навального ищут новое помещение под штаб в Петрозаводске

Загрузка...

Об этом команда оппозиционера Алексея Навального в столице Карелии сообщила на страницах в соцсетях.

"Друзья, мы в поиске нового помещения для штаба. Очень благодарны собственнику, у которого арендовали офис всё это время, но с 15 ноября вынуждены с ним проститься, - говорится в объявлении. - Ищем помещение с отдельным входом в центре города. Площадь - от 25 кв.м. Готовы платить по рыночной стоимости".

До настоящего времени штаб Навального в Петрозаводске располагался на улице Лизы Чайкиной. "Навальновцам" понадобилось несколько месяцев, чтобы его найти.

 

Комментарии

Orava
2017-11-13 10:15:31
Как же пуканы рвуться у ваты))
Инженер Брунс
2017-11-13 09:27:28
на городской свалке есть свободные места. Пятой колонне там самое место
Your Fear
2017-11-12 23:15:36
В стране посеян беспредел властей над народом, а вы слепы и глухи.. В ваше подсознание ещё не то закачают федеральные каналы... Жаль вас, вату...

Сеня
2017-11-12 17:53:23
Может на двоих с Собчак сняли бы квартиру , в Матросах не плохо ,спокойно ,
Андрей Странный
2017-11-12 16:43:18
Навальный, слабо в лесу в землянке свои деньги отмывать? Ты чего хочешь? Очередного развала страны? Заметь-не государства-Страны. Али деньги (чужие) ляжку жгут. ? Работать не пробовал?
goo
2017-11-12 18:03:39
Андрей Странный, у вас передозировка телевизором.
pupsik
2017-11-12 16:21:38
Странно. Достаточно много нежилых помещений продается.
Гражданин
2017-11-12 12:44:17
Будет сложно, хотя пустуют помещения на Курганском проезде 6, думаю там согласятся вас принять.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?