Суд Петрозаводска обязал убрать «вкусняшку» с газона на Кукковке

Новости. Общество
10:05, 24 Апреля 2021
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Петрозаводский городской суд обязал освободить земельный участок от нестационарного торгового объекта.

На своей странице в соцсети депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева сообщила, что жители микрорайона Кукковка не раз интересовались вопросом ликвидации нестационарного торгового объекта в районе дома №18 по ул. Ровио.

«Мэрия сообщила, что по иску администрации города Петрозаводским городским судом 30.11.2020 г. было вынесено решение об обязании освобождения земельного участка. Решение вступило в силу 19.01.2021. В настоящее время в связи с неисполнением решения в установленный судом срок Управлением Федеральной службы судебных приставов по РК в отношении владельца указанного транспортного средства возбуждено исполнительное производство», - сообщила Галина Васильева.

Депутат отметила, что на этом газоне хорошо бы траву посадить, ликвидировав антисанитарное состояние участка в центре микрорайона.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2021-04-24 16:02:51
Кому принадлежит ? Тщательно умалчивают. Как комменты к спикерку местечковому.
Тёма
2021-04-24 13:22:57
Нормально для "нас", законы покупаются и не первый случай,наверняка, с одним только "Невским пассажем" на смех всю Карелию подняли ..
zanoza
2021-04-24 14:50:18
Тёма, закон как дышло , да и неприкасаемых развелась тьма тьмущая.
театральный критик
2021-04-24 12:51:00
В луже фекалий, ибо туалета там не наблюдается и рукомойника тоже.
Leopol'd
2021-04-24 17:02:27
театральный критик, так это ты?!
Вау
2021-04-24 11:52:30
Кто то из мэрии или педросовета крышует? Иначе как так можно?
Вася
2021-04-24 11:36:57
Скрепы ракеты победа вакцина.
Протестун
2021-04-24 11:26:11
Судя по антисанитарии этот сарай от олонии
Вася
2021-04-24 11:06:16
И так до полной победы!
udo
2021-04-24 10:42:00
Уголовное дело пора открывать. Кто-то сильно крышует. Как это можно? Месяцами не выполнять решение суда? Мало наличных ещё собрали?
nae
2021-04-24 12:56:08
udo, а что тебе не нравится? Вон невский пассаж сами приставы при решении суда годами не трогают. А тут ларёк какой то. Чем он хуже то?
udo
2021-04-24 14:35:43
nae, уже писал про него, не хочу повторять. В России есть суд, а есть справедливость, которая выше неправедного суда.
udo
2021-04-24 15:39:53
zanoza, ранее писал, подними архив, а мне надоело.
zanoza
2021-04-24 14:48:58
udo, а справедливость в чьём лице, поясни :)
врунофф
2021-04-24 13:30:29
nae, трунов готовится к голодовке :)
однозначно
2021-04-24 10:23:51
В другое место переедет, а леопольд продолжит их просрочку рекламировать с защеканскими пирогами
Лана Текучева
2021-04-24 10:18:14
По Древлянке пройдитесь, на газонах жилых домов десятками лет стоят гаражи, до которых нет никому дела. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.