Супруги из Петрозаводска отправились в колонию за торговлю наркотиками

Новости. Криминал
09:36, 26 Июня 2019
фото: ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

Петрозаводский городской суд приговорил к серьезным срокам супружескую пару за торговлю наркотиками и предоставление помещений для наркоманов, сообщает прокуратура Карелии.

По информации ведомства, ранее судимый житель Петрозаводска с августа 2017 года занимался незаконной торговлей наркотиками через тайники и с использованием Интернета сначала один, а затем вместе с женой.

Кроме того, супруги систематически предоставляли свою квартиру другим лицам для употребления наркотиков.

Преступная деятельность дилеров была пресечена в апреле 2018 года.

Суд приговорил петрозаводчанина к 11 годам 10 дням исправительной колонии строгого режима, его супругу – к 9 годам колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

31.07.2025 17:40
Тема недели
В Петрозаводске будет построен логистический центр Wildberries на выгодных для Карелии условиях. Это рабочие места для местных жителей, достойная зарплата и высокая степень автоматизации. Также компания запускает в республике программу поддержки карельских производителей.

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение