Свора собак напала на женщину в Беломорске

Новости. Происшествия
07:15, 29 Ноября 2018
фото: pixabay.com

Новости партнеров

В Интернете сообщают о нападении собак на женщину в Карелии.

Собаки напали на женщину в районе Порт-поселок, информирует сообщество "Вконтакте" "Беломорск | Официальная группа".

Администраторы паблика приводят прямую речь пострадавшей.

"На конечной остановке "Райбольница" на меня напала стая собак. В десяти шагах от меня стоял автобус № 6, за рулем которого сидел водитель и с любопытством ждал: когда же собаки начнут меня рвать на куски. Какое же было его разочарование, когда со стороны бывшей воинской части вышла хозяйка этой своры и увела ее за собой. Думаю, что семья может "гордиться" таким "настоящим мужчиной"." - пишет Татьяна Е. 

Как сообщается в паблике, у собак есть хозяйка, которая выгуливает их без поводка и намордника. 

Сообщается, что жертва нападения собак не получила травм и отделалась лишь испугом. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение