ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:20, 14 Августа 2018
фото: https://vk.com/1planeta

Сын депутата Красулина получил должность от Парфенчикова

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков назначил директором Фонда развития промышленности Карелии Артема Красулина - сына депутата Заксобрания республики Виталия Красулина.

"В целях обеспечения уставной деятельности Фонда развития промышленности Республики Карелия назначить директором Фонда развития промышленности Республики Карелия Красулина Артема Витальевича", - говорится в распоряжении правительства, которое подписал глава республики Артур Парфенчиков.

Фонд ранее презентовали как механизм привлечения крупных федеральных инвестиций в промышленность региона. Организация должна финансировать проекты в сфере промышленности по программе совместных займов с федеральным Фондом. Предполагается, что региональный Фонд должен создавать новые производства или модернизировать уже существующие компании.

Комментарии

Юлия Антипова
2018-08-28 14:07:50
Да, мальчишка молодец! В такой должности можно обманывать официантов в кафе, не рассчитываться , да ещё и оскорблять!!!! Браво!!!! Всё можно?!!
ИльяТТ
2018-08-15 23:16:40
Раскройте рты, сорвите уборы
Потушилась чешут мальчики мажеры ..... В. Шевчук
30 лет, а ничего не меняется
Марина
2018-08-15 09:26:32
Одни завистники! Знали бы, что Артем САМ СВОИМ трудом и головой заработал свои деньги и пост! :) Хватит завидовать!ИДИТЕ РАБОТАТЬ!
pupsik
2018-08-15 10:18:07
Марина, поясните, расскажите, пожалуйста. Какое производство создал?
Попов
2018-08-14 22:13:36
Добро пожаловать в Википедию, свободную энциклопедию. Выборы главы Республики Карелия (2017) см. Гарик)))смешной человек))) может вас на кокаин проверить)))?????????????????
Гарик
2018-08-14 21:21:41
Попов , Варвара , Lana , Впопов , Амриканец , Брунс приехали , вылезай (((((((((( Когда власть сращивается с криминалом это и есть плохо , да лучше бы ты и не вылезала , бабуля . Спокойной ночи ((((
Гарик
2018-08-14 19:55:11
Впопов , плохо знаешь Виталика , знала бы лучше плакала . Не неси ерунду , достала уже . Иди на пенсию отдыхай и хватит тут шакалить ((((((((((
Попов
2018-08-14 19:12:47
Если бы он должность получил 10 сентября тогда было бы палево)) За услуги 10.09.17 Виталий наверное мог и сытнее место получить... впрочем просто бизнес ? Понимаем и радуемся за вас!
grigorjev
2018-08-14 17:57:48
Ничто же сумняшеся... Это про власть. Она совершила большое преступление. Факты давно в Москве: "Национальный гнет в Карелии вышел за рамки здравого смысла. Здесь нарушены законы, нормы нравственности и международного права.". А про сына этого - забеги муравьев...
gaudealis
2018-08-14 16:30:38
Чего раскудахтались комментаторы?!
Ну не в куплетисты же парню идти, наподобие сынка опального депутанта Мазуровского (и не в риэлторши, наподобие его же дочурки)...
Глядишь, разовьёт промышленность красулинский отпрыск - например, наладит производство нанокляпов, чтобы затыкать рты недовольному пиплу-недоэлекторату...
Игорь
2018-08-14 15:48:22
Назначать человека не работавшем в данной отрасли сразу же в директора - это сильно. Нынешняя власть во всей её красе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?