Техникум дорожного строительства в Петрозаводске подготовит специалистов для Почты России

Новости. Общество
09:57, 18 Июня 2018

В республиканском Техникуме дорожного строительства открыт набор студентов по направлению "Оператор связи".

Карельский филиал Почты России и Техникум дорожного строительства вводят программу подготовки квалифицированных рабочих по направлению "Оператор связи" на очной форме, сообщает портал органов власти республики.

Получить образование по данной специальности за счет средств регионального бюджета в грядущем учебном году смогут 25 человек.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-06-18 13:40:21
Совместили несовместимое :) Не понятно, как можно объединить дороги и связь??? Наверное их объединяет бардак и хаос!
однозначно
2018-06-18 11:21:07
Кир, протиратели штанов на Пушкинской - вот где не поднятая целина. Этим так называемым учОным самое место на почте. На большее не способны.
кир
2018-06-18 12:15:06
однозначно, так точно.
Беня
2018-06-18 11:15:40
Да-с, времена меняются. Ответ на вопрос "зачем сейчас нужно высшее образование" продолжает дрейфовать в сторону слова "а не зачем" (в смысле нафиг оно не нужно).
Другими словами: надо идти учиться на оператора почты. Заменят тебя автоматом, ну и на$рать, можно пойти вдохнуть аромат свободы, поработать сортировщиком бытовых отходов на свалке и это будет не так обидно, как бывшему юристу :) ....
Leopol'd
2018-06-18 10:44:09
Специалисты дорожного строительства для Почты России!
Видимо дороги мы уже все построили?
Или наконец признали, что развал в дорожном строительстве очень похож на развал в Почте.
кир
2018-06-18 10:17:46
Совсем плохо стало. Ориентацию меняют. Это ещё семечки. ПетрГУ надо массово сокращать. Вот где целина не распаханная.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.