890x80

Тигр под елкой появился в тюремной больнице в Карелии (ФОТО)

Новости. Общество
10:03, 30 Декабря 2021
фото: УФСИН России по Республике Карелия / ВК

Новости партнеров

Снежная ель и снежный тигр украсили территорию колонии в Медвежьегорске.

На территории республиканской больницы № 2 в Медвежьегорске заключенные смастерили из снега новогоднюю ель и поместили под нее снежного тигра. Фигуры разрисованы цветными красками. Об этом информирует УФСИН.

В период новогодних праздников в учреждении для осужденных запланированы разнообразные мероприятия. В новогодние праздники у осужденных будет особенное новогоднее меню, пообещали в УФСИН.

Ранее сообщалось, что рецидивиста из колонии Карелии высоко оценили «за воплощение в красках глубины религиозного чувства».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Местечковый блогер
2021-12-30 15:07:04
Ночной фотограф хочет туда заехать. На строгий режим боится
пани Моника
2021-12-30 16:55:34
Местечковый блогер, стесняюсь спросить.А кто такой, этот ночной фотограф,про которого вы так часто упоминаете?
Hoвый
2021-12-30 20:58:21
пани Моника, это престарелый педофил и не более того. Неоднократно судимый. В том числе и за тяжкие телесные. Все есть в интернете в свободном доступе.
Михаил
2021-12-30 20:32:16
пани Моника, это достойный и уважаемый в мире человек, неправосудно ,отправленный за решетку по надуманному обвинению.
кир
2021-12-30 21:57:58
Михаил, идиот, копатель костей не может быть педофилом? Даже по внешнему виду он не вызывает доверия. А вы, такие, готовы радостно родину продать, - сказал кот. :)
горский еврей
2021-12-30 12:59:09
Столько ёлок в Сирию отправили, а больные заключённые, что даже не насидели на одну живую ёлочку? Если пришлось из снега лепить и расскрашивать. У тех хоть пальмы есть, в арабской республике .
А тигр замечательный получился и даже без воровского оскала.
Новый год-самый ненавистный праздник в тюрьме. Он навязчиво напоминает о том, о чем не хочется думать: о бессмысленно потерянном времени, еще об одном годе, проведенном в неволе
И все же я поздравляю их с наступающим Новым годом, желаю сохранить мужество, здоровье и обрести свободу.
dikas
2021-12-30 14:25:45
горский еврей, А ёлки те самые для сирии, наверное и спиливали заключённые на лесоповале.
горский еврей
2021-12-30 15:00:27
dikas, Уважаемый. A кто же ещё.Точно также и не шведских зеков, отправляют рубить прекрасные карельские хвойные леса для своей IKEA. В места, которые в принципе оставались нетронутыми с ледникового периода.
С наступающим!
Hoвый
2021-12-30 13:17:13
горский еврей, они выйдут и тебя ножиком пырнут, если за женщину заступаться будешь. Или просто так.
кир
2021-12-30 16:39:42
Hoвый, согласен. Не верю людям с измененным генетическим кодом. Какими вошли в неволю, такими и выйдут. :) Они не лечатся и не исправляются. Это реальность.
горский еврей
2021-12-30 18:21:48
кир, Вот сейчас ты требуешь свободу Ивану Новикову. Вскорости он станет простым зэка и ты его тоже назовёшь человеком вошедшим в неволю с изменённым генетическим кодом,куда определяешь всех осужденных?
горский еврей
2021-12-30 13:34:24
Hoвый, Пути господни неисповедимы.Всякое в жизни может случиться.Скорее всего ты не общался с Людьми у которых есть и понятия и честь и достоинство.И поверь мне,что среди сидевших этого добра, побольше,чем у кого либо.Не суди да не судим будешь.Я сейчас не буду распинаться и уходить в глубины того,что знаю ,что видел,кого знал и кого знаю лично.Это не входит ни в мои интересы,ни в чьи то другие .Побольше слушай и поменьше болтай лишнего.
кир
2021-12-30 10:30:44
Ещё ни один рецидивист не исправился, - сказал кот. Фигней занимаетесь. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2022 17:07
Обществоведение
Председатель Федерации биатлона Карелии рассказал общественникам, зачем нужно вырубать лес на Кургане под строительство кластера зимних видов спорта.

Чтиво

17.01.2022 14:43
Личное мнение
Руководитель команды волонтеров, которые тушили лесные пожары в Карелии летом 2021 года, Юлия Андреева рассказала, что дружина добровольцев игнорируется на всех уровнях власти.