Толпа озверевших молодчиков жестоко избила мужчину в Карелии (ВИДЕО 18+)

Новости. Происшествия
14:51, 29 Июня 2021
фото: © кадр из видео

Новости партнеров

В Сегеже местный житель снял на видеокамеру жестокое избиение молодого человека группой озверевших мужчин.

В паблике «Сегежа online…» местный житель опубликовал видео жестокого избиения мужчины толпой неизвестных людей.

На видео запечатлено, как несколько мужчин выбегают из подъезда дома, догоняют убегавшую жертву и избивают до полусмерти. Один из участников избиения роняет мужчину в грязь, бьет его ногами, прыгает на нем, после бесчувственное тело оттаскивают в сторону и наносят еще несколько ударов по голове.

Автор видео возмущен беспределом и жестокостью.

Как сообщили «Столице на Онего» в МВД Карелии, 23 июня в 1.30 в дежурную службу полиции поступил звонок о произошедшей на улице драке. Правоохранители выехали на место происшествия.

Позже в отдел полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен мужчина 1988 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения и множественными травмами, сотрясением головного мозга.

По информации МВД, на сегодняшний день проводится проверка по факту произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Iren Putin
2021-06-29 18:50:14
Это нелюди. Все кто избивал должны сесть в тюрьму. Надолго.
Надеюсь прокуратура разберется.
EventVK
2021-06-29 16:35:27
Полное беззаконие, ничего не боятся твари, избивают лежачего до смерти!
кир
2021-06-29 16:33:39
Неизвестно кто виноват, - сказал кот. Может не долил водки и сам всё выпил. Это жестко карается.
Изя
2021-06-29 16:49:06
но зачем так зверски бить ногами лечачего ? кир . ты чего ????
кир
2021-06-29 19:36:04
Изя, для них - это самое тяжёлое преступление, когда не доливает "свой в доску", которому доверяли. Надо психологию знать и их "святыни", - сказал умный кот.
Off
2021-06-29 16:56:13
Изя, да он извращенец , то пороть хочет , то его .. любит кровушку .
Off
2021-06-30 08:06:53
Изя, это было давно и не правда..)) вообще не понимаю, почему админы пропускают ..этого безумного кота? Им репутация не нужна? В народе говорят .." это та самая столица , где один мужик выдает себя за женщину .. а другой обещается с котом." ))
Изя
2021-06-30 07:13:36
Off, а вроде он как приличный позиционировался ??)))
Off
2021-06-30 05:08:07
кир, Да ладно ! Все ..эмм ..люди с низкой социальной ответственностью , в округе тебя знают как партнера по выпивке ..а кот с помоек не вылазит, его даже крысы не трогают :)
кир
2021-06-29 21:10:13
Off, почему забулдыгой? Совсем ничего не употребляю принципиально и кот такой же. А у тебя, видимо, тяжёлое детство было.
Сказывается и речь странная, - сказал кот.
Изя
2021-06-29 21:00:29
Заканчивай фуфло нести , начинай жить по закону , а не по понятиям )))
Off
2021-06-29 20:36:41
кир, с бутылкой .. да кто с тобой , забулдыгой , общается ? Такие же , неадекваты как ты . Ты нормально общаться не можешь , ходишь , нудишь , одно и то же ..Да и кот твой кретин полный ... :)
кир
2021-06-29 19:41:45
Off со справкой, твоё мнение пустое и к делу его не пришьешь. Почему вокруг масса людей с которыми приятно общаться? Даже, когда с другими точками зрения. Не задавался? Подумай, если способен, - кот дал шанс.
Изя
2021-06-29 15:27:56
Это что за твари ? Почему не установлены и не арестованы????
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.