Тринадцать детей из Карелии отправятся в "Артек"

Новости. Общество
17:40, 31 Октября 2018

Новости партнеров

В министерстве образования Карелии распределили путевки для детей в федеральные детские центры.

Дополнительные квоты для участия детей из Карелии в 15 смене "ArtekNewYear.ru" международного детского центра "Артек" в Крыму были выделены министерством просвещения РФ.

Так, 13 детей, добившихся успехов в общественной деятельности и учебе, победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта были отобраны для участия в смене "ArtekNewYear.ru". Сроки проведения смены: с 28-29 декабря 2018 года по 17-18 января 2019 года.

В новогоднюю ночь дети станут активными участниками праздничной программы. Каждый лагерь предстанет необычным городом, населенным творческими людьми: художниками, музыкантами, актерами, дизайнерами. Начинающих писателей и художников "Артек" вдохновит на создание сказок, историй и волшебных образов, а юные актеры примут участие в театральных постановках, авторами которых станут сами дети.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей