Трое жителей Карелии при помощи газовых резаков пытались обокрасть завод в Санкт-Петербурге

Новости. Общество
15:05, 11 Января 2018

Новости партнеров

Трое жителей Карелии, вооружившись газовыми резаками, проникли на Тракторный завод.

Как сообщили в пресс-службе УВО по Петербургу и Ленобласти, полицию привлекла грузовая машина, которая стояла у завода в необычное время - в 04.00 мск. Когда стражи правопорядка приблизились к зданию, подозреваемые кинулись в бега, но далеко им убежать не удалось.

Задержанными оказались трое жителей Карелии в возрасте 25, 31 и 38 лет. На завод они проникли, срезав с помощью газовых резаков металлические опоры в одном из цехов. Уголовное дело возбуждено по факту кражи, пишет topspb.tv.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение