Новости. Общество
09:33, 28 Августа 2019
фото: сайт администрации Петрозаводска

Троллейбусное предприятие Петрозаводска вновь оказалось в крупнейших должниках

Загрузка...

ПМУП "Городской транспорт" снова оказалось в перечне крупнейших должников перед бюджетом, вопреки признакам "финансового оздоровления", о которых рассказывают власти Петрозаводска.

Это следует из обновленного списка должников, опубликованного на официальном сайте министерства финансов Карелии. В него включена 81 действующая организация, задолжавшая по налоговым платежам более 1 млн рублей.

Ситуацией на этих предприятиях занимается межведомственная комиссия по мобилизации доходов в бюджет.

Подробнее читайте  в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-08-28 11:39:59
Цена билета не соответствует реалиям.
nae
2019-08-28 13:06:36
кир, а какая цена будет адекватна реалиям?
кир
2019-08-28 13:24:52
nae, спроси у маршрутчиков для начала.
nae
2019-08-28 21:24:21
кир, я так и думал. Ты у нас персонаж, выражаясь современным языком, 3 в 1. Балабол, трепло и пустозвон.
кир
2019-08-28 15:11:02
nae, ещё раз для тугодума. Автобусы себе в убыток работать будут? Никогда. Почему троллейбусы должны? Итак?
nae
2019-08-28 14:20:02
кир, я не у маршрутчиков спрашиваю, а конкретно адресую вопрос. Не надо "переводить стрелки". Итак?
zanoza
2019-08-28 10:45:42
Откуда взяться финансовому оздоровлению на предприятии живущему за счёт субсидий?
Captain Strawberry
2019-08-28 10:30:36
Иначе и быть не может, пока в Птз у власти мафия маршрутчиков
Сеня
2019-08-28 09:51:41
Хм .Бездарные менеджеры и кураторы в мэрии . Не везёт троллейбусникам с управленцами .
тетка
2019-08-28 11:30:31
Сеня, не везет не только троллейбусникам, от этой маршруточной мафии страдают все жители Петрозаводска.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2019 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?