Цены на бензин снова выросли в Петрозаводске

Новости. Общество
10:15, 28 Января 2021
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Бензин и дизельное топливо в Петрозаводске подорожали за последнюю неделю.

Это следует из результатов проведенного Карелиястатом мониторинга потребительских цен за период с 19 по 25 января.

Средняя стоимость литра бензина АИ-95 увеличилась до 47 рублей 21 копейки, АИ-92 – до 43 рублей 91 копейки. Это на 0,3% больше, чем неделей ранее.

На сколько подорожало дизельное топливо, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

stranger
2021-01-28 15:15:07
Догоним и перегоним гнилой запад и пиндосов, правда пока только ценам.
кир
2021-01-28 15:35:03
stranger, ты вырос и тебе тесно здесь. Велком ту Запад. Там карашо.
zanoza
2021-01-28 13:03:07
Как же ему не дорожать, ведь рубль же падает. Всё будет дорожать! Только при этом зарплаты повышаться не будут и пенсии тоже. Кризис, однако.
Беня
2021-01-28 12:28:04
Я нынче пешком хожу, бака на месяц хватает.
баян
2021-01-28 11:50:19
Может просто урезать зарплаты чиновникам? А потом удевляются почему люди на улицы выходят
nae
2021-01-28 12:27:01
баян, если урезать зарплаты чиновникам, тогда они выйдут на улицу :)
Беня
2021-01-28 12:26:33
баян, мечтать не вредно
кир
2021-01-28 11:33:41
Раньше с Перевалки на работу в ОТЗ пешком ходили, так Беня?
Теперь нет завода, нет работы, а всё куда-то ездят ездят. :)
Беня
2021-01-28 12:14:27
кир, да и дальше ходили. Соседский дед работал на станкозаводе, на троллейбусе ездил только когда плохая погода. Но до троллейбуса надо было идти до ЖД вокзала 15 мин.
Хотя в городе было всего-то 5 троллейбусных и 5 автобусных маршрутов. :)
Leopol'd
2021-01-28 11:06:22
Падение цен на нефть пополам, торговцы бензином не замечают. Удорожание рубля к доллару на десять процентов тоже. Но стоит нефти подорожать на несколько долларов или рублю подешеветь на несколько процентов, так бензин дорожает. А правительство в это время активно борется с недовольными и утечкой информации о недвижимости чиновников.
Ded
2021-01-28 10:58:38
Это рывок, или прорыв?
Беня
2021-01-28 12:16:46
Ded, это жажда наживы. Старая добрая.
На уроках надо учиться, а не комменты сюды писать :)
Вася
2021-01-28 10:56:32
должна быть проведена национализация «дворца» с последующей передачей из федеральной собственности в оперативное хозяйственное управление фонду «Круг добра»
Беня
2021-01-28 12:22:18
Оспидя, можно подумать дворец это единственная форма богатства. Но вас двоешников всегда стопорит на чем-то шо попроще. То дворец, то трусы и наборот :)
Вася
2021-01-28 10:53:19
Россия оказалась хуже Украины в рейтинге коррупции
Беня
2021-01-28 12:19:19
Вася, хош я сейчас рейтиг нарисую и в нем в топе будет шо угодно :)
Вася
2021-01-28 10:52:43
Всемирный банк поставил Россию ниже Украины по качеству управления страной.
Беня
2021-01-28 12:25:08
Вася, ну правильно. их влияние здесь меньше. Это шо плохо? Украинцы все делают шо им говорят и шо? Где инвестиции, где членство в эуросоюзе? У них полстраны свинцила на заработки по турвизе :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.