ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:45, 12 Апреля 2018

Цены на бензин в Карелии продолжают расти

Загрузка...

Стоимость почти всех марок бензина и дизельного топлива выросла в Карелии в первую неделю апреля.

По данным Карелиястата, бензин АИ-95 подорожал в среднем на 0,4% - до 39,80 рубля за литр, АИ-92 на 0,2% - до 36,94 рубля.

Подробнее о ценах на топливо читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-13 06:28:14
Святое не трогайте господа! Думаете нас не любят за ракеты, не смешите - за даровую нефть, как и всех остальных арабов...
stranger
2018-04-12 19:42:48
РФ по вводу нефтеперерабатывающих предприятий в последние 20 лет находится примерно на уровне Российской империи столетней давности. Один Уфимский завод (далеко не самый крупный в РФ) построенный 60 лет назад (в 50-е годы) перерабатывает в 7,3 раз больше чем Марийский НПЗ и в 4 раза больше чем Новошахтинский НПЗ (построенный в РФ).
баян
2018-04-12 15:32:16
мне кажется скорей бы государство забрало под свой контроль все нефтеперерабатывающие заводы ,а то эти горе хозяева наворуют и бегут за кардон а там поливают мою страну как могут
Leopol'd
2018-04-12 15:47:09
баян, от того что они становятся госкорпорациями, аппетиты не уменьшаются. Льготы, отсутствие дивидендов (прибыли в бюджет), астрономические выплаты и пустые проекты. Почитайте про Сечина, Миллера...
Беня
2018-04-12 12:27:37
Нефтепродукты надо считать через американские дорелы. Бизин раньше, когда "было зашибись", стоил примерно $0,8. А это нынче 0,8*63=50,4. То есть пока еще дешево. Всё идет на крУги своя. И не говорите, шо я накаркал.
Сеня
2018-04-12 11:03:59
Потому что , приплыли.
однозначно
2018-04-12 10:59:23
И это правильно. Владельцы кредитных кастрюль меньше будут бесцельно шастать по городу в рабочее время и разбивать остатки дорог.
goo
2018-04-12 11:16:21
однозначно, кир, зачем тебе еще один аккаунт?
кир
2018-04-12 12:12:34
goo, вылез маленький провокатор. Их не трогают, а они смердят. Ну, почему так?
кир
2018-04-12 13:26:44
goo, у тебя и мыслей нет, бездельник в рабочее время. Нашёл лазейку и присосался. Садись, двойка.
goo
2018-04-12 13:13:10
кир, и все-так, зачем? При том что палишься, ибо по иному выражать мысли не способен.
Orava
2018-04-12 10:52:22
— Тут зрители аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать!
User
2018-04-12 10:19:05
Скоро на всех бензоколонках страны "Спасти рядового Дерипаску".
Гость

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?