У Кардашьян "неправильная" попа

Новости. Общество
21:30, 27 Апреля 2018

Новости партнеров

Организатор конкурса "Лучшая попа Бразилии" обвинил звезду в искажении образа попы.

Трудно представить, что такой скандал мог возникнуть еще тридцать лет, но сегодня обладательницы красивых пятых точек готовы пожертвовать своей личной жизнью и образованием ради титула "Лучшая попа", рассказывает "Комсомольская правда".

Организатор суперуспешного конкурса "Лучшая попа Бразилии" Оливер Какау в интервью научному изданию с безупречной репутацией Daily Mail заявил, что Ким Кардашян и ее выдающиеся ягодицы искажают светлый образ бразильской попы. 

"Бразилия прославилась как страна красивых, сексуальных поп, - подчеркивает Оливер. - Но теперь они становятся слишком уж большими, чтобы быть натуральными, и это повод для национального беспокойства".

В другом интервью Оливер прямым текстом заявил, что "Ким Кардашьян исказила параметры нации поп".

Кроме того, по мнению организатора "Лучшей попы Бразилии" бразильянкам следует "быть патриотичнее и вместо того, чтобы пытаться скопировать американскую попу, постараться сохранить и распространить по миру образ бразильской попы".

Тем временем, Ким Кардашьян, не подозревающая о том, какое ужасное влияние оказывает она на целую нацию и ее неокрепшие умы, устроила фотосессию, где снялась полностью обнаженной, не считая снимков, где самые красивые места намазаны кремом. Такой необычной рекламой самая знаменитая женщина планеты решила поддержать презентацию ее именного парфюма.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей