У зоозащитницы оказалось сломано ребро после нападения на нее экс-директор приюта для животных в Карелии

Новости. Происшествия
16:10, 11 Марта 2023

Новости партнеров

Скандал в приюте для животных в Медвежьегорске привел к увольнению директора муниципального учреждения, устроившего драку с зоозащитницей.

В минувшее воскресенье социальные сети облетело видео из приюта для безнадзорных животных в Медвежьегорске, где плохо державшийся на ногах мужчина с сигаретой в зубах прижал к одному из вольеров женщину, которая с трудом пыталась ему сопротивляться. Горожане узнали в мужчине руководителя муниципального учреждения «Административно-хозяйственный центр Медвежьегорского района» Игоря Деревягина, а в женщине — зоозащитницу Ирину Поворозник.

Как утверждал один из местных пабликов, муниципальный начальник «распустил руки на волонтера, спасающего животных приюта от смерти и болезней», а позднее выяснилось, что медики выявили у женщины отек трахеи и грудины, а также перелом ребра. Справка дежурного хирурга, подтверждающая полученные Ириной Поворозник телесные повреждения, в тот же день разошлась по интернету вместе с подробностями этой дикой истории.

Продолжение читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.03.2023 14:08
Без политики
В Национальном театре Карелии вручили республиканскую театральную премию «Онежская маска».