890x80

Участники опроса рассказали, как будут участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию

Новости. Общество
15:46, 23 Июня 2020
фото: © Антон Новодережкин/ТАСС
Загрузка...

В опросе приняли участие 1272 человека.

Число респондентов, которые пойдут и проголосуют "за", и количество участников опроса, которые пойдут и проголосуют "против", поделилось поровну – 430 (34%) и 427 (33%) соответственно.

Сообщили, что не пойдут на голосование 275 проголосовавших (22%).

Еще не приняли решение – голосовать или нет – 130 респондентов (10%).

И лишь 10 человек (1%) признались, что пойдут на голосование, только чтобы испортить бюллетень.

Напомним, общероссийское голосование по одобрению изменений в Конституцию пройдет 1 июля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-06-23 17:25:53
Будет так, как народ желает, а не Госдеп США. Сколько же на нашем сайте продажных людей? Уму непостижимо. Всё плохо вам живется, бестолочи.
nae
2020-06-23 18:18:47
кир, как народ желает? Там твой кот ещё не издох от смеха?
кир
2020-06-23 22:06:33
nae, ты тоже продажный. Не можешь денег заработать для семьи. Лентяй продажный.
Сергей Петрович
2020-06-23 17:09:21
Сейчас шла программа, ДНК, которую прервали очередным выступлением "обнуленного",извините, в программе ДНК показывают всё чего "мы достигли", семья из Бельгии, забравшая 19 лет назад ребёнка из России, брошенного матерью из-за тяжёлой жизни в стране, встречается с её приемными родителями и дочкой, которую привезли в Россию посмотреть на своих биологических родителей!
Уровень жизни у нас и там показали уже в эти дни, кроме позора ничего не испытал! Всё что натворили эти сказочники даже определить без мата трудно! Простите.
Скоро лапша на уши закончится и продолжится программа ДНК, посмотрите,если есть возможность!
кир
2020-06-23 18:15:21
Сергей Петрович, шёл бы ты лесом, дремучий леший. Это наша страна и мы в ней живём. А вы приживалы и перевёртыши. Вали туда, плакать не будем.
Саныч
2020-06-23 19:02:01
кир, брысь под лавку, кот помоечный.
кир
2020-06-23 21:27:07
Саныч, сам брысь, жертва аборта.
zanoza
2020-06-23 16:11:28
Хотя всё уже предрешено, но голосовать идти надо, для того чтобы выразить свою волю и не облегчать задачу ИК.
nae
2020-06-23 16:35:45
zanoza, ваша (наша) воля давно никому не интересна. Её попирают каждый день.
новый
2020-06-23 16:09:28
Полная фигня этот ваш опрос. Несколько дней голоса постоянно дополнялись в большом количестве, но соотношение за и против всегда оставалось ровно 33 %. Кому вы лапшу на уши вешаете ? И главное зачем. Вашим и нашим пляшете - это понятно, но очень грубо работаете. Очень.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.