Исследователи из Карелии получат субсидии на поддержку научных проектов, относящихся к фундаментальной науке.
Министерство экономического развития и промышленности Карелии провело прием заявок для участия в отборе на предоставление субсидий на поддержку научных проектов, сообщили в Минэке.
Выдача субсидий проводится в соответствии с соглашением между федеральным государственным бюджетным учреждением "Российский фонд фундаментальных исследований" и правительством республики. Проекты должны быть направлены на изучение природной среды, ее ресурсов и социально-экономических процессов в республики.
Далее читайте на "Вестях Карелии".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание