Управляющая домом в Петрозаводске пожаловалась на "политических" вандалов в ее подъезде (ФОТО)

Новости. Общество
06:40, 24 Марта 2021
Загрузка...

Управляющая одним из домов в центре Петрозаводска обратилась в правоохранительные органы с жалобой на вандалов, которые испачкали ее подъезд политическими надписями.

Об этом она рассказала "Столице на Онего".

По ее словам, в ночь с 19 на 20 марта неизвестные сожгли домофон и электрощит, а на следующую ночь проникли в подъезд и изуродовали стены политическими надписями.

"Досталось" даже сугробу во дворе дома.

Управляющая сообщила об этом в правоохранительные органы.

По ее словам, все затраты по приведению дома в порядок лягут на жильцов, а это недешево.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

врунофф
2021-03-25 10:47:08
Местечковые либероидные газетенки тщательно умалчивают об этом случае. Почему ? Совсем недавно они хором визжали - напишите на сугробе навальный, сразу снег уберут. Написали, и даже подъезд подожгли. Хорошо хоть без жертв обошлось. Вот такие у нас протестуны. Борцуны за все хорошее против всего плохого.
насмешница
2021-03-25 11:25:04
врунофф, есть такая категория людей. которым заплати и они сделают все, что требуется. А с Навальным просто: его оказалось убрать проще, чем сугробы. И потом, сугробы ведь имеют свойство таять сами по себе
нетюлень
2021-03-24 20:19:31
Бестолочи, вылетевшие с коммерческого отделения вуза, коротают время до весеннего призыва. "Политика", господи прости! Они трусят даже сарай расписать.
марина
2021-03-24 16:24:44
Жаль,не все снимки скинули...самое интересное не показали....
театральный критик
2021-03-25 09:36:59
марина, сюда и кидай. Не гостайна.
театральный критик
2021-03-24 16:37:45
марина, а где посмотреть ?
марина
2021-03-25 09:32:53
театральный критик, могу скинуть...только куда...
zanoza
2021-03-24 13:12:35
Так "политические вандалы" не знают куда деть неуёмную энергию! Нет же для подростков ни секций бесплатных, ни молодёжных клубов. Приоритет делается на библиотеки, но они не популярны в молодёжной среде, зато библиотеки нравятся депутатам петросовета и мэру.
врунофф
2021-03-24 12:28:38
Очень похоже на то, что координатор или начальник местечкового штаба навальнятам не заплатил, а они отомстили. Во время мамкиных революций такое случается.
театральный критик
2021-03-24 10:09:03
Скоро очередной суд над главарем секты свидетелей ночного фотографа. Совпадение ? Не думаю
марина
2021-03-25 12:34:05
театральный критик, смотрите картинки вконтакте Столица на Онего...
кир
2021-03-24 10:06:39
Жители подъезда совсем ни причем. Не видели, не слышали. Белые и пушистые как всегда.
наташка
2021-03-24 09:29:34
Правозащитные прогулочки по городу
ромео
2021-03-24 08:47:27
навальнята безмозглые, вот к чему они хотят страну привести - святые для них девяностые
Generalus87
2021-03-24 08:11:16
Управляющая кто?
марина
2021-03-25 09:34:09
Generalus87, хотите познакомится?Или еще картинки посмотреть....более интересные...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2021 12:50
Обществоведение
Старинная церковь в карельском поселке Леппяниеми пережила две войны, но оказалась забыта республиканскими властями.

Чтиво

09.04.2021 18:48
Без политики
Центр медицинской профилактики на ул. Лизы Чайкиной, 5а приглашает на вакцинацию детей и взрослых Петрозаводска и Карелии.